Свинцовый кабель особенности материала

Количество, разнообразие и ассортимент металлолома, который сегодня принимается различными фирмами и компаниями, просто впечатляет, потому что от предприятий и населения принимается буквально все. Поэтому то, что раньше считалось мусором и хламом, от которого спешили избавиться или он просто ржавел, сегодня рассматривается многими людьми, как дополнительный источник дохода. И чем больше люди размышляют, где раздобыть черный или цветной металл, тем больше идей появляется у них в голове. Причем все эти идеи – это вполне законные и честные способы добычи металла и заработка на нем.

Одна из разновидностей металлолома, который принимает наша компания по вполне солидной стоимости – это свинец, получаемый из силовых кабелей. Почему эта разновидность металла ценится и пользуется спросом не только среди компаний и приемных пунктов, но и среди клиентов? Насколько выгодно в плане сдачи металлолома сотрудничать именно с нами? Какие преимущества ожидают каждого клиента, независимо от того, какое количество металла он планирует сдать?

Прием свинцового кабеля мы производим на взаимовыгодных условиях для нас и наших клиентов. Силовой кабель, имеющий основную свинцовую жилу или оболочку из этого материала – это практичный материал, который используется в области обеспечения отдельных объектов или целых районов необходимым объемом электроэнергии. Из-за того, что такие провода часто находятся под воздействием агрессивных атмосферных влияний, они быстрее изнашиваются и приходят в негодность. Замена свинцовых кабелей на новые, приводит к тому, что на предприятиях, занимающихся обеспечением электроэнергии, скапливаются тысячи метров отработанного материала.

Это не просто материал, занимающий полезную площадь или ждет вывоза на мусорную свалку – это ценный металл, сдавая который в нашей компании или одном из пунктов приема, можно взамен получить крупную сумму денег. Если речь идет б основных свинцовых жилах, то сдача такого материала более выгодна, потому что вес такого кабеля значительный и большой. Но даже силовой кабель в свинцовой оболочке может сдаваться клиентом, с уверенностью в получении неплохих средств.

Прием кабеля со свинцовой оболочкой выгодно и удобно

Поскольку область снабжения населения или предприятий электричеством остается одной из наиболее важных, то потребность в силовых свинцовых кабелях будет только возрастать. Именно поэтому, сдавая силовой кабель со свинцовой оболочкой, клиент способствует тому, что переработка этого материала, даст возможность обеспечить дополнительным сырьем производства, занимающиеся его изготовлением.

Почему сдавать кабель со свинцовой оболочкой в нашей компании – это удобно и выгодно? Этому есть ряд весомых причин:

  • Мы предлагаем лучшую цену на свинцовый кабель в регионе
  • Мы принимаем кабель в любом количестве, начиная от 1 кг, заканчивая десятками тонн
  • Мы профессионально оцениваем качество металла и производим его точное и честное взвешивание
  • Каждый клиент обслуживается в любом нашем пункте приема эффективно, быстро и любезно.

Требования для приема силового свинцового кабеля

Чтобы успешно сдать силовой кабель в свинцовой оболочке, каждый клиент должен знать, что критерии приема строго регулируются государством и контролирующими органами. Именно поэтому на нашем официальном сайте можно найти требования, на которые стоит обратить внимание, прежде чем привозить металлолом этого типа в нашу компанию. Среди главных требований:

  • Свинцовая оболочка не должна содержать большое количество примесей в виде магния, железа или мышьяка
  • Оболочка силового кабеля должна содержать не менее 99,95% свинца в чистом виде
  • Оплетка кабеля, не содержащая свинца непригодна для сдачи
  • Свинцовая оплетка не должна иметь явных признаков окисления
  • Процент бумаги или других добавок не должен превышать в оболочке 1%.

Даже если наш клиент не может разобраться во всех этих параметрах или цифрах, мы готовы проконсультировать его по телефону, а в случае, когда речь идет о крупной партии свинцового кабеля, мы присылаем на место специалиста, который может четко определить реальную стоимость металла.

Удобные места приема кабеля

Наша компания представляет собой целую сеть приемных пунктов, которые размещены во многих удобных районах нашего региона. Благодаря этому каждый наш клиент не будет тратить много времени на поездки через весь город, чтобы сдать скопившееся количество металлолома.

Даже если речь идет о нескольких тоннах свинцового кабеля, то затраты на транспорт будут намного меньше, когда место приема находится неподалеку от дома или предприятия, а не в нескольких километрах от него.

В будущем мы планируем расширить нашу сеть и увеличить количество приемных пунктов. Мы уверены, что такой шаг привлечет к сотрудничеству еще большее количество постоянных клиентов, которые будут благодарны за удобное размещение наших мест приема кабеля.

Услуга самовывоза

Когда люди слышат о самовывозе, то многие сразу же думают, что речь идет о вывозе чего-то собственными силами и транспортом. В нашей компании в это понятие вкладывается совершенно иной смысл, потому что самовывоз силового кабеля в свинцовой оболочке мы готовы произвести своими силами, задействуя при этом собственный транспорт, оборудование и специалистов. Кому будет выгона такая услуга и почему ее с уверенностью можно назвать удобной и практичной?

Часто такой услугой спешат воспользоваться пожилые люди, которым трудно выходить из дома, но у них скопилось огромное количество металлолома. В другом случае эту услугу заказывают руководители крупных компаний и предприятий, которые обеспечивают электроэнергией жилые и промышленные кварталы. В чем преимущества такого подхода к сотрудничеству с нашей стороны?

  • Мы сами сортируем, очищаем и производим погрузку металлолома
  • Мы предоставляем собственный транспорт, оборудование и спецтехнику
  • Мы задействуем необходимое количество специалистов нашей компании
  • Мы оставляем за собой чистоту и порядок после погрузки
  • Мы выплачиваем всю сумму без остатка наличными прямо на месте погрузки
Европейский сервис и обслуживание

В любом приемном пункте, который работает от имени компании, клиента обслуживают профессиональные сотрудники, которые знают, что слово нашего заказчика и партнера – это закон. Именно поэтому, даже если между сотрудником и клиентом возникают расхождения во взглядах, относительно работы или конкретного вида металлолома, каждый наш специалист сохраняет спокойствие и тактично решает проблему, доводя дело до конца и приводя вопрос к компромиссу, который удовлетворяет обе стороны.

Законность и честность

В последнее время в СМИ часто появляются сообщения о преступниках, которые вырезают сотни метров силового кабеля, оставляя без электричества жилые дома и предприятия. Мы никогда не будем сотрудничать с такими клиентами, потому что сами ведем свою деятельность на законных основаниях. Поэтому в числе наших клиентов вы никогда не найдете сомнительных лиц, которые занимаются незаконной добычей силового кабеля в свинцовой оболочке. Прозрачность и честность – это визитная карточка нашей компании!

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru