Для чего сдавать свинцовые грузики?

Сегодня трудно представить нашу жизнь без автомобилей. Заботливые владельцы отечественных и зарубежных моделей делают все со своей стороны, чтобы заботиться о машинах и вовремя проводить ремонт и профилактику. Для этого они готовы вкладывать свои средства в запчасти, приборы, агрегаты и аксессуары, необходимые для комплектации и эффективной работы авто.

Но некоторые отработанные или вышедшие из строя запчасти иногда скапливаются у водителей в больших количествах. Особенно это верно в отношении свинцовых аккумуляторов или балансировочных грузиков. Для некоторых водителей это всего лишь мусор, в то время как другие, предприимчивые владельцы авто рассматривают это как возможность дополнительного дохода. А если речь идет о владельцах СТО или заводов, изготавливающих автомобили, то такой материал здесь появляется регулярно и в больших количествах. Почему сдавать автомобильные свинцовые грузики в нашу компанию выгодно и практично? Для чего это делать и стоит ли тратить на это свое время?

Свинец представляет собой сплав металлов, которые в большом количестве могут представлять опасность для здоровья человека. По этой причине многие производства и компании занимаются утилизацией или переработкой этого металла, в любом виде. Для этого используется специальное оборудование и технологии, что позволяет либо утилизировать свинцовые сплавы, либо вернуть их обратно в производство, в виде сырья.

Благодаря такому профессиональному подходу, опасные вещества и химические соединения не попадают в организм человека и не проникают в почву и воду. Сдача в металлолом автомобильных свинцовых грузиков и других изделий – это не только возможность дополнительно заработать деньги, но и содействие улучшению экологической ситуации в своем регионе.

Хотя наша компания не занимается непосредственной утилизацией автомобильных свинцовых грузиков, мы принимаем этот тип металлолома в любом количестве и виде, а уже затем передаем нашим партнерам, с которыми уже давно налажены тесные связи.

Предназначение автомобильных свинцовых грузиков

Автомобильные свинцовые грузики используются для того, снизить биение колеса по оси. Такая проблема появляется когда центр общей массы колеса смещается, при этом происходит износ покрышек, износ ходовой части и рулевого управления. В такой ситуации автомобиль становится трудно управляемым, особенно на мокрой или обледенелой дороге. Автомобильные свинцовые грузики способствуют выравниванию колеса на оси.

Несмотря на то, что грузики являются свинцовыми, срок их службы ограничен, поэтому по его истечении они должны не просто выбрасываться, а правильным образом утилизироваться. В чем польза сотрудничества в этом плане с нашей компанией?

Принимаем свинцовые грузики по привлекательной стоимости

Вопрос стоимости автомобильных свинцовых грузиков – это один из главных вопросов, который задают наши клиенты. Это вполне логично, ведь никому не хочется тратить свое время и силы, а взамен получить копейки. Понимая это, мы всегда стараемся привлечь большое количество покупателей выгодной и высокой ценой свинцовых грузиков и других изделий. Почему мы сегодня уверены, что наша цена, которую мы предлагаем клиентам, является выгодной и лучшей?

  • Мы регулярно исследуем рынок сбыта металлолома и стараемся снижать нашу стоимость
  • Мы внимательно отслеживаем цены конкурентов и всегда выставляем более выгодные расценки на своем сайте
  • Для наших постоянных или оптовых клиентов в компании действуют приятные скидки.

Благодаря тому, что мы постоянно повышаем стоимость металлолома, количество наших новых и постоянных клиентов не только не сокращается, но и постоянно возрастает.

Удобные услуги для клиентов

Кроме того, что мы предлагаем привлекательную стоимость, мы привлекаем клиентов комфортными и удобными условиями для сотрудничества. Среди таких условий, которые радуют наших партнеров, находится услуга самовывоза свинцовых автомобильных грузиков или другого металлолома в неограниченном количестве, транспортом компании. Как это способствует удобству и выгоде каждого клиента, заказавшего эту услугу?

  • Клиент не тратит собственные средства на заказ грузового транспорта на вывоз металлолома
  • Заказчику не ищет грузчиков и также не оплачивает их работу
  • Мы освобождаем полезную площадь, на которой ранее хранился металлолом
  • Клиент сразу же получает на руки наличные деньги.
Европейский уровень обслуживания

Современные компании часто берут пример с западных партнеров, которые уже давно научились ориентировать свою деятельность в первую очередь на клиента, а не на собственную выгоду. Такого же принципа придерживаемся и мы. Каждый наш сотрудник. Независимо от занимаемой должности, проявляет высокое чувство такта и внимательность к каждому клиенту, что содействует теплой и даже дружеской атмосфере при сотрудничестве.

Даже если в какой-то из дней количество наших клиентов становится слишком большим, мы никогда не допускаем, чтобы образовались длинные очереди, в которых бы наши партнеры томились и теряли драгоценное время. Для этого мы сразу же привлекаем такое количество сотрудников, которое необходимо для быстрого и качественного обслуживания каждого.

Если во время сотрудничества возникают какие-либо сложные, тупиковые или спорные вопросы, мы никогда не решаем их путем эмоций, а стараемся вникнуть в ситуацию глубже, учесть чувства и потребности клиента, а также разрешить ситуацию выгодным для двух сторон способами.

Условия сотрудничества

Мы всегда стараемся, чтобы условия сотрудничества, созданные в нашей компании, были выгодными не только нам, но и обязательно, нашим клиентам. Хотя мы принимаем автомобильные свинцовые грузики в любом виде, но иногда они слишком загрязнены различными веществами, что осложняет их прием и точное взвешивание. Мы не заставляем наших клиентов тратить время на очистку и сортировку металлолома, этим занимаются наши сотрудники. Но в таком случае, конечная стоимость металлолома будет несколько ниже, потому что им тоже приходится отрываться от основных обязанностей.

Еще одно немаловажное условие – это честность и прозрачность деловых отношений. Мы никогда не имеем дело с сомнительными клиентами, которые пытаются сдать металлолом, добытый незаконным путем. Поскольку мы сами работаем на законных основаниях, мы побуждаем к этому и наших партнеров. Поэтому если происхождение автомобильных свинцовых грузиков сомнительно или нам кажется, что они просто украдены, сдать их в одном из наших приемных пунктов будет невозможно.

Стабильность и надежность

Наша компания занимается приемом автомобильных свинцовых грузиков и других типов металлолома уже долгие годы. За это время мы смогли сформировать свою репутацию, как надежная и серьезная компания, которая отличается профессиональным подходом к делу. Сегодня мы не нуждаемся остро в том, чтобы рекламировать свои услуги и деятельность. За нас это делают те, кто сотрудничал с нами однажды или делает это на постоянной основе, делясь с другими впечатлениями. Мы считаем такую рекламу наиболее эффективной, действенной и соответствующей реальности.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru