Вывоз лома - простая и легкая процедура!

Больше не нужно искать транспортное средство для вывоза металлического лома с территории. Также не стоит беспокоиться и о поиске бригады. Специализированная компания решит все имеющиеся проблемы.

В последнее время наиболее развитой и востребованной отраслью принято считать именно металлургическую промышленность. Такая процедура, как переработка сырьевого материала позволяет получить реальный дополнительный доход, а также применять металл для последующего изготовления каких-то новых деталей. Дополнительно в значительной степени увеличивается и качество экологической обстановки. Также в значительной степени уменьшаются и сами энергетические затраты.

Поэтому такая услуга, как сдача лома на сегодняшний день считается одной из наиболее востребованных. Специализированная компания осуществляет прием металлических конструкций, а также предлагает самостоятельно вывезти металл с любой разновидности территории. Дополнительно имеется прекрасная возможность воспользоваться и остальные не менее значимыми предложениями. Сюда стоит отнести, как демонтаж конструкций, так и непосредственную резку металла.

Сдача лома в приемный пункт - выгодное решение!

Современные пункты приема металлического лома всегда предлагают только самые лучшие условия сотрудничества. В ситуации, когда конструкция является достаточно сложной, осуществляется оперативный и максимально безопасный демонтаж. В этом случае, специалистами применяется только специализированное оборудование. Дополнительно самостоятельно выполняются и все требующиеся погрузочные работы. Доставка лома до места назначения также предлагается на максимально выгодных условиях.

В обязательном порядке будет выполнено и такое достаточно важное действие, как сортировка металла. Ведь от этого в конечном результате напрямую зависит сумма, которую сможет получить конкретный заказчик. Отдельно откладывается, как черный металлический лом, так и соответственно, цветной. Естественно, в обязательном порядке будет учтен и сам состав металлического сплава.

Избавление от лома - улучшение финансового положения!

В современное время за счет сдачи совершенно ненужного металлического лома имеется возможность не только освободить территорию от мусора, но и, соответственно, заработать на всем этом. Чтобы в значительной степени упростить всю процедуру, которая связана с непосредственным сбором металлического сырья, настоятельно рекомендовано применение специальных контейнеров. Все это предлагается профессиональными специалистами. Они не только доставят, но и установят емкость на конкретном объекте.

Многие специализированные организации не только покупают металлический лом, но и одновременно с этим, осуществляют с ним наиболее разнообразные действия. Первоначально сюда стоит отнести, как непосредственную сортировку лома и пакетирование, так и выполнение остальных механических действий.

В пункты приема можно сдать не только один черный металл, но и соответственно, цветной. Покупка осуществляется в наиболее разнообразных количествах. Часто предоставляются и всевозможные скидки. Поэтому чем большим объем металлического лома сдается, тем соответственно, значительно выгоднее окажется подобное действие. А вот процедура взвешивания в любой ситуации всегда осуществляется только на максимально точных весах, что принято считать еще одним не менее важным преимуществом для любого без исключения клиента.

Скопилось на территории большое количество лома из металла? Он постоянно мешает и занимает большой участок? Не стоит медлить! Достаточно обратиться в специализированную компанию, которая предлагает вывоз и демонтаж металлических конструкций.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru