Принимаем полипропилен от предприятий и населения

Те, кто не понаслышке знаком с автомобилем, знают, что многие запчасти и элементы авто нуждаются регулярной замене. Особенно это ярко видно на СТО или предприятиях, занимающихся производством или ремонтом автомобилей. Часто в таких местах скапливается огромное количество б/у запчастей или деталей, которые полностью вышли из строя. Из-за занятости и простого нежелания тратить свое время многие владельцы и работники таких предприятий не спешат вывозить этот хлам и он просто скапливается, становясь с годами огромной кучей железа.

Для тех же кто знает цену металлолома, такой хлам вовсе не мусор, а возможность неплохо заработать. Среди наших клиентов множество таких проницательных людей, которые по сути могут делать деньги и из ничего, сдавая нам различные виды металлолома и других материалов. Среди такой продукции особым спросом пользуются полипропиленовые аккумуляторы, которые также в огромном количестве скапливаются на СТО. Можно ли заработать на их сдаче в нашу компанию? Насколько это выгодно и практично?

Современные автомобильные аккумуляторы претерпели серьезные изменения, в сравнении со своими предшественниками. Сегодня аккумуляторные батареи стали более практичными и долговечными, но, как и любой другой элемент, они имеют свой ресурс, израсходовав который просто выходят из строя и уже не пригодны для использования. Когда владелец такого аккумулятора обнаруживает, что пришла пора заменять его на новый, он просто выбрасывает старый на свалку. Редко кто задумывается о возможности сдать эту батарею в пункт приема, получив за это деньги.

Сегодня наша компания, которая имеет множество пунктов приема, расположенных в разных районах нашего региона, предлагает крупным предприятиям и отдельным лицам сотрудничество, в идее приема полипропиленовых аккумуляторов и другого металлолома. Вместо того, чтобы просто выбросить один или несколько аккумуляторов на свалку, можно просто сдать их в наши пункты приема и заработать на этом неплохие деньги. Рассмотрев алгоритм сотрудничества с нами и преимущества, которые его сопровождают, многие клиенты поняли, что это практично, удобно и выгодно.

Сдаем аккумуляторы с удобством

Конечно, когда речь идет всего лишь об одном аккумуляторе, то разговоры о серьезном заработке или трате времени для его сдачи, вести не совсем разумно. Но для владельцев крупных СТО, предприятий или тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей на дому – это своевременный и актуальный вопрос. В таких местах со временем скапливается большое количество отработанных изделий, которые занимают много полезной площади.

Одна из причин, которая сдерживает владельцев таких мест от сдачи полипропилена в приемные пункты – это предварительная подготовка, очистка, сортировка и необходимость сливать электролит. Наша компания значительно облегчила и упростила в этом смысле сотрудничество с клиентами. Сегодня мы не требуем от наших клиентов привоза аккумуляторов в идеальном виде, а готовы выполнять всю работу по сортировке и очистке самостоятельно. Для тех, кто сдает полипропиленовые аккумуляторы в больших количествах, это оказалось настоящим выгодным преимуществом, потому что наши партнеры избавлены от необходимости тратить свое время на подготовку изделий к сдаче.

Способствуем улучшению экологии

Мы настойчиво побуждаем каждого отдельного заказчика или руководителей крупных предприятий, сотрудничать с нами в этом вопросе. Если владелец полипропиленового аккумулятора просто выбрасывает его на свалку, а что еще хуже, просто где-то в кювет или посадке, то это сильно загрязняет окружающую среду и грунтовые воды.

Мы сегодня активно сотрудничаем с компаниями, которые занимаются утилизацией и переработкой полипропиленовых аккумуляторов, делая это безо всякого ущерба для экологии. Поэтому сотрудничество с нами – это не только возможность заработать солидные деньги, но и значительный вклад в улучшение и сохранение экологической чистоты в нашем регионе.

Облегчаем сотрудничество с клиентом

Понимая, насколько заняты многие из наших клиентов, мы продумали удобные возможности, которые облегчают сотрудничество и делают его удобным, приятным и привлекательным. Одна из таких возможностей – это вывоз полипропиленовых аккумуляторов транспортом и силами нашей компании. В чем особенности и достоинства этой услуги?

  • Мы готовы вывезти неограниченный объем аккумуляторов, транспортом любого тоннажа
  • Услуга самовывоза освобождает огромное количество полезной площади, которую можно использовать более эффективно
  • Вместе с транспортом мы предоставляем необходимую спецтехнику, инструмент и оборудование для порезки, сортировки и погрузки аккумуляторов
  • Мы предоставляем необходимое количество работников, которые выполняют всю работу от начала до конца
  • После погрузки наши сотрудники убирают за собой весь мусор, оставляя место хранения аккумуляторов в идеально чистом состоянии
  • Мы расплачиваемся с клиентом наличными деньгами прямо на месте погрузки.
Законное и легальное сотрудничество

Наша деятельность зарегистрирована во всех органах государственного контроля, поэтому сегодня мы работаем честно, открыто и прозрачно. Для каждого из наших партнеров мы готовы предоставить все необходимые сертификаты и лицензии на оборудование и законность работы, а также чеки об оплате. Чаще всего такие документы требуют те, кто является юридическими лицами, хотя мы можем предоставить их по требованию любого клиента.

То, что мы ведем свою деятельность законно, защищает нас от сотрудничества с теми, кто добывает металлолом преступным путем. С такими клиентами мы никогда не имеем дела, даже если речь идет о крупных партиях и возможности хорошо заработать.

Предлагаем лучшую стоимость

Сегодня мы уверенно можем сказать, что предлагаем лучшую стоимость полипропиленовых аккумуляторов в регионе. Такая уверенность появляется не случайно, ведь мы делаем многое для того, чтобы привлечь большее количество клиентов, для которых вопрос цены – один из наиболее актуальных. Что позволяет нам предлагать выгодную цену?

  • Мы всегда держим руку на пульсе изменений на мировых биржах
  • В числе наших партнеров крупные компании по утилизации и переработке, куда мы можем сдавать аккумуляторы в неограниченных объемах
  • Мы следим за расценками конкурентов и снижаем собственные.

Эти и многие другие причины лежат в основе того, что наши расценки на полипропиленовые аккумуляторы и металлолом всегда остаются лучшими.

Ставим новые цели и радуем перспективами роста

В нашей компании все нацелено на эффективное сотрудничество с клиентом, поэтому ведущие специалисты постоянно заняты анализом рынка и потребностями клиентов. Это позволяет нам ставить перед собой новые достижимые цели и расширять свои возможности.

Для наших партнеров это означает новые привлекательные условия для дальнейшего сотрудничества, удобные взаиморасчеты и получение новых бонусов и предложений от нас. Увеличение числа приемных пунктов, повышение стоимости металлолома и полипропилена, а также предоставление удобных возможностей для партнеров – это некоторые из ближайших достижимых целей.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru