Пищевой алюминий - что это?

Среди огромного разнообразия разновидностей металлического лома, цветной металл всегда высоко ценился. Не исключение и сегодняшнее время, когда в каждом пункте приема металлолома за цветной металл дадут крупную сумму денег, в зависимости от количества сдаваемого металла. Но сам цветной металл тоже делится на несколько категорий, каждая из которых имеет свою индивидуальную стоимость. Хотя алюминий нельзя назвать самой дорогой категорией, но его прием и сдача в утилизацию и переработку стоят неплохие деньги.

Наша компания среди многочисленных фирм по приему металлолома, отличается выгодными и практичными условиями для сотрудничества, которые удовлетворяют большинство наших новых и постоянных клиентов. Одно из главных направлений нашей деятельности – это прием алюминия пищевого, который не сложно найти и сдать в приемный пункт за солидную сумму. Почему пищевой алюминий так востребован? Насколько эффективно и выгодно сотрудничество с нашей компанией? Что нужно учесть, планируя сдачу пищевого алюминия в нашей компании?

Алюминий активно применяют в различных отраслях пищевой промышленности, особенно в местах общественного питания и других учреждениях. Многие предметы, которые используются в пищепроме изготавливаются именно из этого металла. Количество и многообразие таких предметов просто поражают, потому что из алюминия изготавливают:

  • Вилки
  • Ложки
  • Мясорубки
  • Банки
  • Другие кухонные предметы.

Так повелось, что огромное количество предметов, которые частично содержат алюминий или полностью изготовлены из него, просто выбрасываются на свалку, в то время как на этом можно было бы неплохо заработать, утилизация и переработка таких вещей требует профессионального, особого подхода.

Проницательные владельцы промышленных объектов и частной недвижимости, уже давно распознали эту выгодную возможность для заработка, поэтому сегодня стараются любой предмет, изготовленный из алюминия, использовать только по назначению, а именно – сдавать его в наши пункты приема металлолома.

Где можно раздобыть пищевой алюминий?

Благодаря своей особой структуре и свойствам, алюминий способен отлично сохранять все витамины и другие полезные вещества, которые находятся в разных продуктах. Поэтому использование этого металла в пищевой отрасли нашло свое место и применение уже достаточно давно. А согласно установленным государством стандартам, такой алюминий делят на несколько групп, каждая из которых имеет свое целевое предназначение:

  • Алюминиевая посуда
  • Столовые приборы
  • Арматура комбинированных столовых элементов, аксессуаров и изделий
  • Емкости для надежного хранения продуктов и производственная тара
  • Алюминиевые пищевые цистерны
  • Подносы и бидоны
  • Фольга и баночная тара.

Зная и понимая в каких именно областях может использоваться пищевой алюминий, любой человек сможет сориентировать правильно свои поиски и в итоге, найти огромное его количество. Сдавая пищевой алюминий в нашей компании, клиент получает неплохие деньги, а величина суммы напрямую зависит от количества металла.

Условия для успешного сотрудничества

Хотя в нашей компании основной упор делается в первую очередь на удобство, комфорт и благополучие отдельного клиента, мы все же предъявляем некоторые требования и выдвигаем условия, которым должен соответствовать пищевой алюминий, принимаемый нами.

Среди основных критериев и требований:

  • Отсутствие пластмассы или пластиковых пробок, бумаги или других примесей
  • Чистый внешний вид сдаваемого металла
  • Индивидуальная сдача упаковочной фольги, отдельно от основного металла
  • Прием алюминиевых банок в прессованном виде.

Эти требования и условия вполне выполнимы, поэтому независимо от того, является ли клиент оптовым или желает сдать несколько килограмм металлолома, ему необходимо буде провести несложную подготовку. В некоторых случаях, когда наш клиент не в состоянии выполнить эту работу или категорически от нее отказывается, ее сделают наши специалисты, но тогда стоимость пищевого алюминия будет ниже изначальной.

Ускоряем процесс сдачи крупных изделий

Иногда наши оптовые клиенты хотят сдать в металлолом достаточно крупные изделия, но возможности для погрузки, порезки и транспортировки у них просто нет. В этом случае мы готовы пойти навстречу нашему партнеру и предоставить все необходимое, чтобы он смог сдать весь объем металла. Чаще всего речь идет о пищевых цистернах для молока или других продуктов. Как производится их сдача?

Наши специалисты выезжают по просьбе клиента на место и оценивают общий объем металла. Затем подбирается подходящий вид транспорта, необходимого тоннажа, спецтехника для погрузки и оборудование для порезки. Все это привозят на объект наши специалисты, которые сами и выполняют работу. В результате наш клиент имеет одни выгоды и никаких проблем:

  • Полезная площадь освобождена
  • Никаких материальных вложений сделано не было
  • Поиск работников не понадобился
  • На руках крупная сумма наличных.
Есть ли смысл сотрудничать именно с нами?

Мы не являемся единственной компанией, которая принимает пищевой алюминий на привлекательных условиях и предлагает за него выгодную стоимость. Но мы постарались, чтобы комплекс услуг, доступный для каждого нашего клиента, был предоставлен в полной мере. Поэтому главным критерием, по которому многие выбирают именно нас, является не цена или самовывоз, а профессионализм, отражающийся во всех аспектах сотрудничества.

Явными профессиональными качествами наших специалистов мы считаем:

  • Тактичность и внимательность
  • Уступчивость и вежливость
  • Надежность и пунктуальность
  • Серьезность и доступность.

Когда каждый из наших работников, в любом пункте приема металла, где бы он не находился, позиционирует себя с такой стороны, клиенту хочется приходить и снова иметь с нами дело.

Преимущества компании

Понимая, что на рынке металлопродукции царит жесткая конкуренция, мы не перестаем расширять свои возможности, а перспективы для роста сейчас достаточно твердые и уверенные. Сегодня мы на высоком профессиональном уровне можем сотрудничать как с частными лицами, так и с крупными промышленными предприятиями.

А основными преимуществами компании, которые ценят абсолютно все клиенты, являются:

  • v Широкий круг клиентов для сотрудничества – частные лица, ИП и юрлица
  • v Быстрое обслуживание каждого клиента
  • v Предоставление всех разрешительных документов и чеков об оплате
  • v Удобная форма оплаты, приемлемая для клиента – наличный и безналичный расчет, банковский счет, кредитная карта
  • v Выгодные предложения и бонусы для оптовиков.
Работаем с надежными клиентами и подаем в этом пример

На протяжении многих лет нашей работы, мы видели немало тех, кто старался заработать деньги на сдаче пищевого алюминия любыми путями, включая нарушение закона. Мы никогда не имели дело с такими клиентами, сохраняя непогрешимой свою репутацию и честное имя. Благодаря такому подходу, сегодня мы имеем в числе постоянных партнеров только проверенных и надежных, которые ожидают этого же и от нас.

Гибкие условия работы, открытые и прозрачные отношения и возможность всегда и обо всем договориться – это залог того, что клиенты не только не покидают нас, но и привлекают к сотрудничеству новых.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru