Прием медной стружки востребовано и выгодно

Рынок металлопродукции сегодня активно развивается и расширяется. Огромное количество фирм и компаний смогли выйти в работе на этой платформе на высокий уровень и сегодня они являются не только состоявшимися и успешными, но и достаточно перспективными. Сотрудничество с такими компаниями приносит не только материальную выгоду партнерам, но и доставляет массу удовольствия от сервиса и обслуживания.

Наша компания твердо занимает позиции лидера на рынке металлопродукции в Москве и Московской области, а также других регионах. В многочисленные направления наших услуг и деятельности входят не только строительные или демонтажные работы, но и прием металлического лома любых типов и разновидностей. Одной из них является медная стружка, прием которой осуществляется нами на весьма выгодных условиях.

Наша компания принимает медную стружку в любых объемах и виде. Среди продукции, которую сдают нам отдельные частные лица или крупные производственные предприятия, есть:

  • Вьюнообразная стружка
  • Отсортированная
  • Рассыпная.

Последний тип медной стружки в основном состоит из измельченных кабелей и проводов, различных отходов от фрезеровочных работ или механической обработки, а также отходы после сверления.

Среди других фирм и компаний, занимающихся приемом металлолома в Москве и Московской области, мы достаточно известны и популярны, а главной причиной этого мы считаем, является достойная цена, которую мы платим за медный лом. Мы готовы принимать медную стружку от организаций и населения в любое удобное время и в любых, неограниченных количествах.

Условия для сотрудничества

Почему именно медь пользуется такой востребованность и имеет высокую стоимость? Качественные характеристики и свойства этого металла делают его достаточно практичным и эффективным в различных видах производства и промышленности. Такое активное использование меди, приводит к тому, что в результате ее обработки в частных мастерских или производственных цехах остаются огромные объемы медной стружки, которую необходимо утилизировать или подвергать переработке. Одна из причин, по которым необходимо медную стружку подвергать обязательной утилизации – это огромное количество вредных веществ, содержащихся в ней. В медной стружке, являющейся отходом промышленных работ, содержится большое количество масла, грязи и других веществ, которые довольно токсичны и опасны для окружающей среды и здоровья человека. Именно поэтому просто выбросить стружку на свалку является опасным и вредным.

Вторичная переработка позволит не только вернуть отходы в виде медной стружки снова в работу и производство, но и оградить экологию и здоровье людей от влияния токсинов.

Прием металлолома меди мы осуществляем на самых удобных и выгодных условиях, которые высоко ценят наши новые и постоянные клиенты. Но для удобного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, необходимо учесть некоторые требования, которые мы предъявляем к принимаемой продукции:

  • Вся медная стружка принимается нами исключительно в сухом виде
  • Мы не принимаем продукцию, в которой находится большое количество масла, эмульсии или различных примесей
  • Мы принимаем медную стружку в чистом виде и допускаем, что в ней может находиться не больше 3% инородных веществ и материалов
  • Количество и объем медной стружки не имеет ограничений
  • Чистая металл в стружке любого типа должен составлять не меньше 99,5%, этот показатель определяют наши специалисты, при помощи современного высокоточного оборудования.

Дополнительные услуги от компании

Поскольку наша компания имеет широкие возможности и постоянно развивается, сегодня мы готовы не просто ожидать наших клиентов на базе, а можем сами проявить инициативу, чтобы сделать сдачу медной стружки еще более удобной и практичной.

Одной из услуг, которую мы предлагаем всем нашим клиентам, является доставка и транспортировка медной стружки, с места ее нахождения на пункт приема. В автопарке нашей компании есть спецтехника и грузовые автомобили разного тоннажа, поэтому независимо от объема продукции, мы сможем быстро ее вывезти для сдачи.

По желанию некоторых клиентов мы готовы предоставить специалистов, которые демонтируют медные конструкции, а они затем будут переработаны в нашем пункте приема на лом, с помощью специализированного оборудования.

Мы готовы не только предоставить транспорт для вывоза лома меди и медной стружки, но и самостоятельно осуществить его погрузку-выгрузку. Поэтому сотрудничая с нами, клиент может просто заниматься своими делами, а всю работу выполним мы сами. В результате он еще сможет получить за все это приличную сумму денег, потому что стоимость приема меди в нашей компании достаточно высокая.

Сотрудничаем законно и уверенно

Мы настоятельно рекомендуем каждому нашему клиенту, обращать внимание не только на то, сколько стоит медь в пунктах приема, но и на репутацию, а также законное осуществление своей деятельности определенной компанией.

Наша компания в этом отношении отличается солидностью и серьезностью. Об этом свидетельствует то, что у нас на руках есть все необходимые разрешительные документы, лицензии и сертификаты, позволяющие нам и нашим партнерам взаимодействовать на выгодных и законных условиях.

Мы не хотим иметь дела с теми, кто добывает металлолом незаконным путем, поэтому сами подаем пример в честности, законности и порядочности. Те, кто знает нас, могут с уверенностью обращаться к нам, зная, что здесь их никто не обманет ни в цене, ни в весе, ни в каких-либо других областях.

Преимущества и достоинства компании

Наши постоянные клиенты уже смогли оценить все преимущества сотрудничества с нами, поэтому даже не стараются найти другие варианты и пункты приема медной стружки, когда в этом появляется необходимость. Среди наших главных особенностей и достоинств являются:

  • Удобная форма оплаты
  • Современное оборудование, с помощью которого мы точно определяем вес, процент чистого металла и производим переработку лома
  • Собственный автопарк, позволяющий нам выполнять доставку и транспортировку продукции
  • Квалифицированный персонал, быстро и качественно обслуживающий каждого клиента, независимо от объема сдаваемой им медной стружки.
Перспективы и выгоды дальнейшего сотрудничества

Экономический кризис никого не обошел стороной, в результате чего начали сокращать свое производство многие мелкие и крупные компании и предприятия. Для частных лиц это также оказалось испытанием, потому что в условиях экономической нестабильности, приходится прикладывать много усилий, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым.

В таких условиях, кому-то может показаться, что перспективы рынка приема металлического лома достаточно шаткие и туманные. Но на самом деле, исследуя прогнозы экспертов, мы пришли совершенно к другому выводу. Согласно этим прогнозам, несмотря на то, что добыча медной руды значительно сократилась, этот металл по-прежнему остается необходимым и основным во многих видах производства. А это означает, что медь в чистом виде, а также отходы от ее обработки будут и дальше не только иметь высокую стоимость, но и непрерывно возрастать в цене.

Поэтому если наши клиенты и партнеры ориентируют сегодня свое внимание, средства и силы на работу с этим металлом, то они закладывают надежное основание для своего финансового положения в будущем.

Развиваемся к удовольствию партнеров и клиентов

Мы сегодня не только твердо держим свои позиции на рынке приема металлолома, но и постоянно совершенствуем и развиваем свои возможности и географию нашей деятельности. Наш официальный сайт – это удобная возможность связаться с нами, получить детальные и подробные консультации от специалистов по поводу сотрудничества и услуг, а также заказать вывоз и погрузку медной стружки или другого типа металлолома.

Наша репутация подтверждается огромным количеством положительных отзывов, которые можно прочитать здесь же, а также на других ресурсах и форумах в сети интернет. Мы считаем, что отзывы наших партнеров и тех, кто хотя бы раз сотрудничал с нами – это лучшая реклама нашей работы. И хотя не все отзывы являются положительными, мы считаем, что реалистичный взгляд на нашу деятельность тоже имеет право быть.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru