Что такое медь блестяшка?

Огромное количество компаний занимаются сегодня предоставлением услуг для промышленных предприятий и частных лиц, принимая лом черных и цветных металлов. Для самих компаний – это выгодный и перспективный вид бизнеса, который судя по всему не будет прекращаться. А для тех, кто сдает лом черных и цветных металлов – это неплохой источник основного или дополнительного дохода.

Наша компания имеет широкий спектр и географию деятельности, занимаясь приемом черного и цветного металла на рыке многие годы. Мы широко известны своим профессионализмом и лояльным отношением ко всем клиентам, независимо от их статуса или положения.

Одно из направлений нашей деятельности – это прием меди блестяшка, которая является дефицитным и редким материалом и пользуется среди частных лиц и промышленных предприятий, огромным спросом. Что подразумевает данный тип меди? Почему прием цвет меди в нашей компании построен с максимальной выгодой для наших клиентов?

Медь блестяшка чаще всего имеет вид очищенного от внешней изоляции провода или кабеля. Многим такой вид лома известен как электротехнический, потому что медь, используемая в производстве, имеет специальную разновидность, которая появляется тогда, когда она очищается от лишних примесей. Это не единственный источник добычи блестящей меди, потому что ее можно получить и из других металлических изделий.

Какими особенностями должна обладать качественная блестящая медь?

Медь блестяшка обязательно должна соответствовать некоторым параметрам и характеристикам:

  • Процент содержания чистой меди минимум 99,5%
  • Минимальная толщина меди – 2 мм
  • Минимальная длина цельного куска металлолома – 100 мм, а максимальная – 2000 мм
  • Блестящий внешний вид металла, не подверженный окислению.

Именно такие требования мы предъявляем для того, чтобы принять данную разновидность металла, заплатив нашему клиенту за это неплохие деньги. Хотя пункты приема меди цены и требования предъявляют самые разные, и многие из них могут отличаться от наших, мы наработали этот алгоритм работы на протяжении лет и большинство наших клиентов вполне довольны таким порядком сотрудничества.

Условия сдачи блестящей меди

Особенно такой порядок приема цветного металлолома важен в отношении блестящей меди, стоимость которой является максимальной, а значит и качество материала должно быть соответствующим.

Ценность меди блестяшки превосходит все другие типы металла, потому что она отличается необычайной чистотой и натуральностью. То, что блестящая медь является максимально чистой, позволяет эффективно и результативно ее перерабатывать, затрачивая при этом минимальное количество средств, ресурсов оборудования и времени.

Чтобы прием металла медь блестящая в нашей компании прошел продуктивно, важно чтобы она была очищена от всех примесей, среди которых могут быть:

  • Другие разновидности цветного лома
  • Черный металл
  • Стекловолокно
  • Плотная бумага
  • Масло
  • Разнообразный мусор.

Хотя в других случаях наши сотрудники могут самостоятельно обжечь металл или другим образом очистить его от примесей или мусора, но в случае с медью блестяшкой мы не выполняем подобной услуги, из-за высокой стоимости материала.

Как можно получить чистую и качественную блестящую медь?

Чистую качественную электротехническую медь эффективно используют для производства кабелей, но чтобы успешно сдать в приемку медный лом, важно самостоятельно предварительно очистить изделие от изоляции и разрубить длинный кабель, в соответствии с требованиями минимальной и максимальной длины.

Сдача черного металлолома не требует такого тщательного подхода, но прием цветных меди и других материалов, часто требует именно такого отношения к внешнему виду.

Очистить самостоятельно блестящую медь от примесей не составляет особого труда, даже для частных лиц, не имеющих какого-то специализированного оборудования. Очистить кабель можно просто вручную, используя для этого обычный примитивный ручной инструмент или обжигая провод. А с использованием специализированного оборудования, сделать это будет еще проще и быстрее.

Почему сдавать медь блестяшку лучше всего именно к нам?

Адреса приема меди в нашем регионе можно найти в самых разных печатных или интернет-источниках. Компаний и фирм, которые занимаются скупкой черного и цветного металлолома, сегодня становится все больше и больше. Почему многие клиенты предпочитают на фоне такого большого количества компаний, обращаться за услугой именно к нам?

  • Мы принимаем медь блестяшку в любых объемах
  • прием меди цена за 1 кг на порядок выше, чем в аналогичных компаниях и предприятиях
  • Сервис обслуживания каждого клиента близок к европейскому обслуживанию
  • График работы удобен как для работающих, так и не работающих полный рабочий день, клиентов.
Привлекаем клиентов дополнительными преимуществами!

Те, кто сотрудничал с нами хотя бы однажды, уверены, что стоит продолжать взаимодействовать и дальше. Такое убеждение строится на том, что сдавая в нашей компании металлолом черного или цветного типа, клиенты не только получают солидную сумму, что особенно актуально в отношении блестящей меди, но и пользуются дополнительными особенностями, возможностями и преимуществами нашей компании. Что включают в себя дополнительные возможности?

Независимо от количества клиентов, мы умеем обслужить каждого из них максимально быстро, не раздражая и не томя долгим ожиданием

Все наши операции и сделки с крупными объемами цветного металлолома носят законный характер и имеют юридическое основание

Расчет за сдачу блестящей меди или другого типа металлолома может осуществляться любым удобным способом, как наличными при сдаче, так и через банковский счет или на карту.

Прием металла медь цена которой предложена нами клиентам максимально интересной и выгодной сопровождается практичными услугами, что делает сотрудничество с нами приятным и желанным.

Перспективы сотрудничества

Некоторые предприятия, которые начинали свою работу параллельно с нами, уже закончили свою карьеру и существование. Причиной этому стал экономический кризис или нестабильность на рынке металла. Несмотря ни на что, мы не только смогли удержаться на тех высотах, которые нами были достигнуты, но и расширить свои возможности и географию деятельности.

Сегодня мы не только имеем стабильность в работе и обслуживании клиентов, но и ставим перед собой ближайшие и долгосрочные цели, достижение которых реально и позволит нам выйти еще на одну ступень своей деятельности. Для наших клиентов это означает, что мы не только готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству, но и возможно, предоставим еще больше удобных и практичных предложений и возможностей.

Стоимость, сервис обслуживания, гарантии и удобство сотрудничества – это то, что сегодня помогло завоевать доверие и уважение каждого нашего клиента. Мы не только широко известны в своем регионе, но и рады видеть у нас клиентов из других территорий, которые услышав о нас, готовы проделать долгий путь и все равно извлечь выгоду из сотрудничества с нами.

Мы знаем, что такое выгодное и практичное сотрудничество в сфере приема черного и цветного металлолома и уверены, что это сможете оценить и вы!

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru