Сотрудничаем с профессионалами

Производство металлоизделий сегодня нуждается в постоянной поддержке, регулярными поставками сырья, необходимого не только для изготовления отдельных запчастей и деталей агрегатов и механизмов, но и для дальнейшего производства необходимых узлов и агрегатов.

Латунь – это один из востребованных металлов, из которого изготавливают множество практичных вещей, используемых не только в промышленности, но и в быту. Одним из полезных и практичных изделий, без которых невозможно существование большинства разновидностей отечественных и зарубежных автомобилей, является латунный радиатор. Это изделие активно используется в автомобилестроении, а значит для его дальнейшего производства будет и дальше требоваться огромное количество латуни. Где брать этот цветной металл? Что делать с уже отработанными латунными радиаторами?

Наша компания широко известна в своем регионе, как надежный и серьезный партнер, который среди прочих услуг, занимается приемом латунных радиаторов. Сотрудничество с нами ценят не только новые, но и постоянные клиенты. Особенно активно сотрудничают с нами промышленные производства и крупные компании, занимающиеся выпуском и изготовлением автомобилей.

За время работы в сфере приема лома черных и цветных металлов, мы завоевали положительную репутацию, позволяющую сегодня заявлять о себе, как о надежной и перспективной компании. Наша деятельность законна, выгодна для каждого клиента и позволяет не только правильным образом утилизировать латунные радиаторы, но и способствует улучшению экологической обстановки в нашем регионе. Латунные радиаторы мы принимаем в любом количестве и состоянии, а для удобства клиента мы готовы осуществить погрузку и вывоз отработанных изделий собственным транспортом.

Где взять латунные радиаторы?

Латунные радиаторы сегодня активно используются в сельскохозяйственных машинах, таких как комбайны и трактора. Эти агрегаты необходимы для эффективного охлаждения двигателей, которые интенсивно эксплуатируются. Латунные радиаторы имеют высокую теплопроводность и износостойкость, благодаря тому, что латунь отличается такими свойствами и характеристиками. Какими достоинствами и преимуществами отличаются латунные радиаторы? Какой эффективной цели они служат в производстве?

  • Намного продлевают срок службы системы охлаждения
  • Имеют высокий функционал и надежность
  • Обеспечивают высокую теплоотдачу
  • При механических повреждениях легко ремонтируются.

В любом производстве сельскохозяйственных машин обязательно есть немалое количество латунных радиаторов, которые уже вышли из строя и не подлежат ремонту. Также латунные радиаторы можно в больших количествах найти в селах и районных центрах, где активно используются для обработки земель трактора и комбайны. Те из наших клиентов, которые вовремя распознали источники наличия латунных радиаторов, стали нашими постоянными партнерами, а сотрудничество с нами приносит обоюдную пользу.

Условия работы и сотрудничества

Мы ценим всех наших клиентов, независимо от того, какое количество латунных радиаторов они планируют сдать. Клиент, который принес для сдачи всего лишь один радиатор, будет обслужен на таком же высоком уровне, как и тот, кто хочет сдать несколько тонн металлолома.

Наши специалисты и сотрудники имеют большой опыт в том, чтобы определить сорт и качество металла, а также выявить наличие примесей и других добавок. Для этого наши сотрудники используют профессиональное оборудование и специальные приборы.

Даже если радиаторы, которые клиент сдает в наш приемный пункт, не очищены от резиновых уплотнителей или других материалов и элементов, наши сотрудники на месте выполнят работы по разборке и сортировке, а стоимость металла останется по-прежнему высокой и выгодной. Мы готовы производить сортировку и очистку изделий даже на месте у клиента и доставлять их в приемный пункт полностью подготовленными к сдаче.

Выгодно ли сотрудничать с нами?

Большинство наших клиентов могут только утвердительно ответить на этот вопрос. В нашей компании и в каждом отдельном пункте приема, которые размещены в различных районах нашего региона, созданы идеальные и выгодные условия для сотрудничества. Чтобы всегда предоставлять нашим партнерам наиболее выгодную стоимость, наши сотрудники тщательно анализируют мировой рынок и ситуацию в регионе, а также цены конкурентов. Все это позволяет нам производить своевременные изменения в прайс-листах и предоставлять клиентам более выгодную цену на латунные радиаторы.

Так как цветные металлы, особенно латунь, постоянно растут в цене, мы также стараемся, чтобы клиенты получали реалистичную и выгодную сумму. Поэтому прежде чем сдавать металл, мы рекомендуем каждому ознакомиться с актуальными и действующими ценами на нашем официальном сайте, что позволит рассчитывать на получение определенной суммы, а также сравнить наши цены с расценками аналогичных фирм и компаний.

Удобно ли сотрудничать с нами?

Это также немаловажный фактор, от которого зависит комфорт в сотрудничестве. Почему мы уверенно заявляем, что сотрудничество с нами в вопросе сдачи латунных радиаторов не только выгодно, но и удобно?

  • Наши пункты приема расположены во многих районах и местах, что позволяет удобно добраться до них
  • Мы готовы сами вывезти любое количество металла с места заказчика
  • Каждый клиент обслуживается индивидуально и быстро
  • Никаких требований к очистке или сортировке металла не предъявляется.

Все эти условия вместе создают наиболее комфортную и благоприятную атмосферу во всех наших приемных пунктах, благодаря чему количество и поток наших новых и постоянных клиентов непрерывно увеличивается.

Удобство и европейский сервис обслуживания – это отличительные особенности нашей компании, позволяющие нам заявлять о себе, как о солидном и серьезном партнере.

Дополнительные услуги

Мы не только занимаемся приемом латунных радиаторов на местах, но и предоставляем большое количество дополнительных услуг для всех наших клиентов. Одна из таких услуг – это вывоз неограниченного объема латунных радиаторов с места заказчика. Почему это выгодно для него и с какими преимуществами это связано?

Когда мы вывозим металлолом самостоятельно, нашему клиенту не приходится вообще ничего делать. Мы предоставляем собственный транспорт, необходимое количество сотрудников для погрузки, спецтехнику, инструмент и оборудование для сортировки и порезки радиаторов.

После того, как работа по сортировке, порезке и погрузке выполнена, наши сотрудники убирают за собой весь мусор и также вывозят его. В итоге, клиент получает прямо на руки солидную сумму денег, у него освобождается полезная площадь и он не тратит на сдачу металла время и силы.

Еще одной дополнительной услугой, которую мы предоставляем, является реальная оценка качества и состояния металла. Консультации наших специалистов, предоставляемые бесплатно, позволяют клиентам узнать реальную стоимость металла, а также наличие в нем примесей или добавок, снижающих ценность латуни.

Юридическая сторона сотрудничества

В СМИ нередко появляются сообщения о незаконной деятельности некоторых приемных пунктов металлолома. Наша компания в корне отличается от них, потому что вся наша деятельность является легальной и одобренной государственными контролирующими органами. Мы не заключаем незаконных или сомнительных договоров, а также не принимаем латунные радиаторы, которые были добыты преступным путем. Благодаря этому сохраняется наша достойная репутация, а в числе наших клиентов находятся солидные и серьезные люди и компании.

Для каждого из наших клиентов, мы готовы предоставить разрешительные документы, а также выдать чеки об оплате со всеми реквизитами.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru