Сдача металлического лома теперь - легкая задача!

Металлический лом достаточно часто мешает и занимает слишком много места. Что же дать? Естественно, выгоднее всего просто сдать его! Для этого достаточно обратиться в специализированные пункты приема.

А в связи с огромнейшей конкуренцией на этом рынке многие компании в последнее время предлагают наиболее выгодные условия взаимовыгодного сотрудничества. Также всегда можно воспользоваться и дополнительными услугами. К примеру, первоначально сюда стоит отнести, как резку металлических конструкций, так и оперативный вывоз совершенно ненужного лома.

Сдача лома быстро и без лишних проблем - это реальность!

Металл считается востребованной разновидностью материала в наиболее разнообразных отраслях нынешней промышленности. Естественно, не исключением принято считать и строительную отрасль. А вот сам металлический лом возникает вследствие осуществления любой разновидности деятельности человека, которая определенным образом связана с изготовлением металлосодержащей продукции.

Ситуаций, связанных с хранением совершенно ненужного металлического лома в последнее время в действительности, существует предостаточно. Чтобы избавиться от всего этого настоятельно рекомендовано обращение в специализированные организации. Здесь предлагается оперативный вывоз металлического лома с любой территории каждого без исключения заказчика. При этом, условия сотрудничества в данной ситуации считаются одними из наиболее выгодных.

Обращение к профессиональным специалистам - выгодное решение!

Профессионалы всегда готовы справиться с решением даже наиболее сложной проблемы. Но, почему необходима сдача металлического лома? Процесс получения металла осуществляется за счет добычи руды, которая располагается глубоко под землей. Такой процесс в действительности считается достаточно дорогостоящим. А вот запасы металла со временем сильно сокращаются, а брать его где-то необходимо. В связи со всем этим, идея, связанная с вторичным применением металла, считается одной из наиболее выгодных. В последнее время она пользуется огромнейшей популярностью.

В любой ситуации, необходимо понимать, что только своевременная нейтрализация, а также непосредственного вывоза металлического лома, позволяет в значительной степени уменьшить риск возникновения огромного количества проблем, в том числе и такой, как возникновение сильнейшего пожара.

Где хранится совершенно ненужный металлический лом? Первым вариантом принято считать индустриальный. Огромная численность лома этого вида часто хранится в пределах современных производственных предприятий. Здесь они складируются в течение огромнейшего количества лет и представлены в наиболее разнообразных вариантах исполнения. Но при постоянном нахождении на улице практически любой такой металл часто и быстро подвергается возникновению ржавчины. Сами руководители о таком явлении задумываются достаточно редко. Они не желают выделять транспорт и нанимать работников для осуществления такой задачи, как избавление от металлического хлама.

Достаточно часто много металлического лома можно насобирать и практически в каждом частном доме. Поэтому, чтобы он не пропадал, а использовался именно с огромной пользой, выгоднее всего просто собрать и сдать на металлолом. Нередко металлический лом можно отыскать и на собственной даче, даже когда она является не слишком большой. Сюда стоит отнести не только трубные разводки коммуникационных систем, но и всевозможные металлические конструкции, а также обычные батареи.

Профессиональные специалисты - отличные помощники!

Обращение к профессиональным специалистам в последнее время принято считать наиболее идеальным решением. Здесь существует огромнейшая численность преимуществ, где первоначально стоит отметить следующие неоспоримые варианты:

  • Наиболее приемлемая стоимость услуги.
  • Оперативная резка металла и быстрый демонтаж конструкций.
  • Вывоз металлического лома любого объема.
  • Только максимально точное взвешивание.
  • Оплата металлического лома любыми удобными способами.

На территории хранится слишком большое количество металлического лома? Оно занимает много места и просто мешает? Тогда выгоднее всего сдать металл и заработать на этом достаточно приличную сумму денежных средств.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru