Прием электротехнического алюминия от профессионалов

Просто не перечислить всех разновидностей алюминиевого лома, которые выбрасываются на улицу просто так. Но ценность этого металла со временем не становится меньше, поэтому сегодня многие пункты приема металлолома выплачивают за алюминиевый лом неплохие деньги. И клиенты, которые уже пользовались такой услугой просто в восторге от того, что деньги можно зарабатывать таким простым способом.

Наша компания – это один из партнеров, который предлагает клиентам сдавать металлолом по солидной стоимости и на выгодных условиях. Особенным спросом пользуется электротехнический алюминий, который находится в проводах, кабелях и отходах электротехнического оборудования.

Сдавать электротехнический алюминий – это возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и помощь в правильной утилизации такого лома. Поэтому прием электротехнического алюминия в нашей компании имеет только положительные стороны.

Среди наших партнеров есть владельцы крупных промышленных предприятий, где электротехнический алюминиевый лом часто появляется в огромных количествах, поэтому такие клиенты сдают его не в килограммах, а десятками тонн. Проницательные руководители понимают, что сбор и последующая сдача такого лома – это экономически выгодное дело, поэтому сотрудничают с нами регулярно.

Строгое соблюдение стандартов и норм

Переработка электротехнического алюминия, который мы принимаем в неограниченном количестве – это процесс требующий определенного качества металла. Поэтому прием электротехнического алюминия также подразумевает, что лом будет соответствовать нормам, стандартам и ГОСТам. Что именно мы готовы принять от клиентов?

  • Старые силовые электрокабели
  • Неликвид
  • Отходы кабелей и проводов
  • Обмотки электродвигателей
  • Обмотки трансформаторов
  • Цоколи лампочек накаливания
  • Вышедшие из строя конденсаторы.

Во всех этих устройствах и элементах есть определенное содержание электротехнического алюминия, которое соответствует маркам и ГОСТам, поэтому прием таких изделий мы осуществляем без проведения процедуры скрупулезной оценки.

Сдача металлолома выгодно по деньгам и времени

Почему многие наши клиенты считают сотрудничество с нами практичным, выгодным и удобным? Этому есть ряд весомых причин и каждая из них является показателем нашего профессионализма:

  • Обслуживание клиентов.Ни один наш посетитель не томится в очередях, в ожидании, когда специалист, который работает нарасхват, уделит ему внимание. Все наши клиенты ценны и дороги, поэтому даже если кто-то планирует сдать 1-2 кг электротехнического алюминия, то его обслужат так, как если бы он сдавал несколько тонн.
  • Расположение пунктов приема.Мы являемся не просто отдельной компанией, а сетью, которая имеет множество отдельных пунктов приема алюминиевого лома, поэтому клиенту не нужно будет тратить время и средства, добираясь к нам через весь город. Пункты размещены практически во всех районах, что является удобным и практичным сервисом для людей.
  • Транспортировка.Для удобства наших заказчиков, особенно тех, кто собирается сдать электротехнический алюминий оптом, предусмотрена услуга его погрузки, выгрузки и транспортировки за счет компании. Все работы, связанные с порезкой и погрузкой алюминия выполняют наши специалисты.
  • Оформление документов.Мы работаем абсолютно легально и законно, поэтому по желанию клиента мы готовы предоставить ему все необходимые документы, разрешающие нашу деятельность или свидетельствующие об оплате.
Стоимость порадует каждого

Хотя мы регулярно ориентируемся в своей работе на мировые тенденции рынка металлопродукции, мы не упускаем и ситуацию в нашей стране, а именно нашем регионе. Поэтому стоимость электротехнического алюминия, который мы принимаем, является не только обоснованной и адекватной, но и максимально выгодной для клиентов. Именно поэтому оптовые и мелкие клиенты уверены, что нет смысла даже начинать поиски пунктов приема металлолома подешевле, потому что мы уже создали комфортные и выгодные условия для сотрудничества.

Мы всегда анализируем цены у конкурентов и гарантируем, что стоимость электротехнического алюминия в нашей компании все равно будет на порядок выше. Это позволяет нам не только удерживать тех, с кем мы сотрудничаем долгие годы, но и привлекать поток новых клиентов.

Удобные условия приема алюминия

Одно из привлекательных и выгодных предложений от нашей компании для оптовых клиентов – это услуга вывоза электротехнического алюминия за счет компании. Благодаря этой услуге клиенту не придется даже отвлекаться, а в результате он просто получит неплохую сумму наличными. Как работает это алгоритм?

Когда речь идет о нескольких тоннах металла, мы предоставляем собственный транспорт и оборудование, необходимое для порезки и погрузки. Также на место вместе с водителем выезжают наши грузчики, который выполняют погрузку аккуратно и быстро. В итоге, после того, как металл взвешен, а делается это также на месте, отсортирован, порезан и погружен, клиенту выплачивается полная сумма стоимости металлолома. А если после работы наших специалистов осталось большое количество мусора, они сами наводят порядок. За счет такой услуги освобождается большое количество полезной площади, экономится время клиента и зарабатываются деньги безо всяких усилий с его стороны.

Гибкая ценовая политика

Мы всегда стараемся создавать и поддерживать наиболее комфортные и выгодные для сотрудничества с клиентами условия. Благодаря этому мы сами регулируем ценовую политику, делая стоимость продукции и услуг не только доступной, но и приятной.

С нашими оптовыми клиентами мы готовы заключать официальные договора и работать на постоянных условиях, увеличивая стоимость приема электротехнического алюминия. Но и розничные клиенты не остаются обиженными, потому что мы время от времени пересматриваем стоимость металлолома в целом, а также анализируем, кто из них сотрудничает с нами постоянно. Таким клиентам, хотя они и сдают электротехнический алюминий в небольших количествах, мы также предлагаем повышенную стоимость, что их приятно удивляет и радует.

Поскольку количество наших партнеров и клиентов огромное, мы можем позволить себе регулировать, снижать или повышать стоимость, независимо от того, какая общепринята в нашем регионе. Мы не боимся гнева или осуждения конкурентов, а все внимание направляем на обоюдно выгодное сотрудничество.

Качественные услуги от надежного партнера

За время нашей деятельности, мы убедились, что любой серьезный деловой партнер отличается конкретными профессиональными качествами, подчеркивающими его надежность. Сегодня штат наших сотрудников и специалистов насчитывает десятки целеустремленных людей, который знают, как выполнить работу быстро и эффективно, сохранив при этом контакт и коммуникацию с клиентом.

Такие профессиональные качества – это требование для всех сотрудников компании, начиная от руководителя, заканчивая грузчиком. Для наших клиентов это также является очевидным, поэтому даже если какие-то наши условия не слишком удобны, нас выбирают, потому что сотрудничать с профессионалами приятно, легко и комфортно.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru