Лом электродвигателей - откуда он берется?

Для того, чтобы зарабатывать сегодня солидные средства, многие люди ищут для этого новые возможности и способы. Хотя старые привычные методы заработка по-прежнему остаются актуальными и востребованными среди огромного количества пользователей. Одним из таких проверенных способов и методов является сдача металлолома в приемные пункты. Некоторые люди годами добывают металлолом и зарабатывают неплохие деньги, сдавая его по выгодной стоимости. Особенно этот вид заработка является доходным в случае крупных компаний или производственных предприятий, где скапливается огромное количество отходов и металлолома, который сдается десятками тонн, а деньги, вырученные за него, являются солидной суммой.

Компания ООО «Сагамет» - это широко известный в своем регионе и за его пределами партнер, который занимается приемом металлолома различных видов, предлагая за него выгодную стоимость. Среди прочих типов металлолома, компания производит прием лома электродвигателей, стоимость которого привлекает огромное количество новых и постоянных клиентов. Как раздобыть этот вид металлолома? Почему сотрудничество с компанией в этом плане является выгодным и удобным? Какие условия созданы здесь для комфортного сотрудничества?

Большинство промышленных и производственных предприятий, где выпускается огромное количество продукции, изделий, товаров и оборудования, имеет в своем арсенале огромное количество агрегатов, которые со временем выходят из строя и становятся не пригодными для эксплуатации. Сами по себе такие станки и агрегаты имеют большой вес, а их электродвигатели являются хорошим вариантом для сдачи металлолома.

В большинстве случаев, в производственных цехах и помещениях, электродвигатели используют в качестве приводов различных станков, компрессоров, насосов и других агрегатов. После того, как такие механизмы и станки выходят из строя или у них заканчивается срок службы, демонтированные электродвигатели, часто складируют в виде огромной кучи хлама, которая ржавеет и гниет под открытым небом. Вместо того, чтобы просто уничтожать отработанные электродвигатели, их можно сдать в металлолом по выгодной цене и заработать на этом крупную сумму наличных средств.

Почему наши расценки привлекательные?

Стоимость металлолома сегодня постоянно колеблется и варьируется, поэтому некоторые клиенты теряются в том, стоит ли им заниматься его поиском, добычей и сдачей в приемные пункты. Компания ООО «Сагамет» - это профессиональный партнер на рынке металлопродукции, в штате которого работает большое количество аналитиков, исследующих ситуацию мирового рынка и изменений в отдельных регионах. Такой продуманный профессиональный подход позволяет нам предлагать нашим клиентам наиболее выгодную стоимость лома электродвигателей или любых других разновидностей металла. Прием электродвигателей на лом цена которого будет самой выгодной в нашем регионе, это отличительная особенность компании ООО «Сагамет», привлекающей все большее количество новых и постоянных заказчиков и клиентов.

Разновидности металлолома в электродвигателях

Поскольку все электродвигатели – это индивидуальные агрегаты, которые используются в различных областях промышленности и производства, то их комплектация также состоит из различных металлов и сплавов. Наибольшим спросом пользуются те разновидности электродвигателей, где находится максимальное количество цветного металла, который особенно ценится, как сырье для повторного использования. В конструкциях большинства электродвигателей содержится большое количество меди и силумина, а еще спросом пользуется особый черный металл, из которого изготовлен якорь агрегата.

Для того, чтобы определить наличие и состав определенной модели электродвигателя, важно иметь в наличии необходимые приборы, инструменты и оборудование. А большинство пользователей, которые сдают электродвигатели в металлолом, не имеют времени и возможностей разбирать каждую единицу, в поисках цветного металла. Наши специалисты в этом плане представляют удобные и выгодные услуги, предоставляя разборку отработанных изделий и добывая из них все разновидности ценных металлов. В итоге, стоимость лома электродвигателей значительно увеличивается.

Удобные условия сотрудничества

Для того, чтобы любой пользователь и клиент нашей компании мог сдать электродвигатели в лом в неограниченном количестве, мы создали максимально удобные и комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Чтобы узнать больше обо всех предложениях и вариантах взаимодействия, заказчику стоит просто посетить официальный сайт, где приводится детальная информация о расценках, разновидностях принимаемого нами лома и дополнительных услугах.

Для одних наших клиентов, удобно отыскать адрес ближайшего приемного пункта и привезти электродвигатели в лом самостоятельно, в то время как другие просто заполняют специальную форму заявки онлайн, дожидаются, пока с ними свяжется менеджер компании и договариваются о приезде на место сотрудников, которые смогут выполнить сортировку, разборку, погрузку и вывоз металлолома.

Документальное сопровождение сотрудничества

В числе наших постоянных клиентов находится огромное количество крупных компаний и производственных предприятий, для которых в любом сотрудничестве играет большую роль наличие документации, предоставляемой ими для отчетности в контролирующие органы. Не все компании и отдельные приемные пункты готовы предоставить документы, лицензии и квитанции об оплате, потому что их деятельность не всегда является законной и легальной. Компания ООО «Сагамет» в этом плане разительно отличается от таких фирм, потому что ведет свою работу официально и законно.

Все необходимые документы и чеки об оплате, выдаются по требованию клиента, а в свою очередь, при сотрудничестве с оптовыми клиентами, мы просим предоставить их акт о списании оборудования в виде электродвигателей, чтобы убедиться, что металлолом также добыт законным способом и мы имеем дело с порядочными и честными партнерами.

Оборудование и транспорт

Для того, чтобы вывезти большое количество электродвигателей для сдачи в металлолом, не все клиенты имеют собственный транспорт и оборудование для его погрузки. Именно поэтому наша компания, в числе дополнительных услуг, предоставляет необходимое оборудование, спецтехнику, оптимальное количество сотрудников и транспорт любого тоннажа, для выполнения сортировочных и погрузочных работ.

Благодаря наличию необходимой спецтехники и транспорта, погрузка и вывоз любого количества электродвигателей будет выполнена не только быстро, но и безопасно. В случае, если речь идет о большом количестве электродвигателей, которые занимают огромную полезную площадь, наш заказчик в считанные часы освободит ее, чтобы использовать с большей отдачей. А приятным дополнительным бонусом в таком случае, будет получение на руки крупной суммы денег, которые будут выплачены сразу же на месте взвешивания и погрузки.

Консультации и практические советы

Некоторые из клиентов, которые сотрудничают с нами впервые, хотят больше знать об удобных условиях сотрудничества, чтобы определиться, стоит ли продолжать его вообще. В другом случае, наши постоянные клиенты, иногда сталкиваются с трудными вопросами, связанными со сдачей электродвигателей в лом. Для того, чтобы каждый наш заказчик мог получить удовлетворяющие и полные ответы на свои вопросы, наши специалисты отвечают на них по телефону или в режиме онлайн, в специальном чате для общения. Такой внимательный подход к взаимодействию, позволяет каждому нашему клиенту чувствовать себя уверенно и получать выгоду от сотрудничества.

Радуем клиентов выгодными предложениями

Для того, чтобы количество наших новых клиентов росло, а постоянные заказчики оставались довольными взаимодействием, мы всегда продумываем и делаем нашим партнерам различные выгодные предложения, а также устраиваем привлекательные акции, в рамках которых можно заработать на сдаче электродвигателей в лом, еще больше средств.

Чтобы узнать о том, какие предложения и акции действуют на данный момент, стоит просто зайти на главную страницу сайта компании ООО «Сагамет» и принять решение об участии.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru