Эбонитовые аккумуляторы - где их используют?

Огромное количество предприятий и производств используют в своей работе специальные материалы или оборудование, которое после выхода из строя подлежит правильной, эффективной и грамотной утилизации. Если такие материалы или изделия утилизировать неправильно или просто выбросить на свалку, то это может быть чревато серьезными негативными и опасными последствиями для окружающей среды, водоемов и даже здоровья человека. С другой стороны, перерабатывающие компании и предприятия гарантируют грамотную утилизацию, за счет чего поддерживается высокий уровень безопасности, а также появляется новое сырье, которое можно использовать в работе.

Среди специальных элементов и устройств, которые подлежат обязательной утилизации, находятся эбонитовые аккумуляторы. Что они собой представляют? Почему так важно их утилизировать? Кто сможет сделать это лучше всего? И почему сдать эбонитовые аккумуляторы в нашу компанию – это выгодно и практично?

На сегодняшний день, использование эбонитовых аккумуляторов, является скорее делом прошлого, потому что на смену этим устройствам пришли новые, более усовершенствованные изделия и агрегаты. В современных моделях автомобилей, такие аккумуляторы уже не встретишь, поэтому области их использования ограничиваются сегодня военной техникой и оборудованием, советскими автобусами, тракторами и спецтехникой.

Поскольку использовать эбонитовые аккумуляторы уже сегодня невозможно, а старые модели отживают свой срок службы и эксплуатации, то они просто превращаются в хлам, который хранить не только опасно, но и занимает он массу полезной площади. Самый оптимальный вариант – отправить такие отработанные изделия на утилизацию. Компания ООО «Сагамет» принимает эбонитовые аккумуляторы на взаимовыгодных условиях. Сдать в один из приемных пунктов компании эбонитовые аккумуляторы – это выгодно, потому что здесь каждому клиенту предложены не только привлекательные условия для сотрудничества, но и выгодная цена, позволяющая заработать на сдаче отработанных изделий неплохие средства.

Условия приема эбонитовых аккумуляторов

Прием эбонитовых аккумуляторов производится в любом из приемных пунктов компании ООО «Сагамет» на одинаковых условиях, действующих для каждого клиента. Мы принимаем эбонитовые аккумуляторы со следующими требованиями к внешнему виду изделий, что способствует более быстрому и удобному взаимодействию. Среди основных требований, предъявляемых к сдаваемой продукции, основными являются:

  • Содержание свинца в эбонитовом аккумуляторе должно быть не менее 88%. Понимая, что клиент самостоятельно вряд ли сможет определить уровень содержания свинца в изделии, мы предлагаем сделать это нашим специалистам, которые могут провести анализ не только во время приема в пункте, но и на месте заказчика
  • Пустые аккумуляторы, из банок которых слит электролит, будут стоить гораздо дороже, чем заполненные изделия. На этом этапе наши сотрудники также могут оказать практическую помощь, выполняя эту работу с пониманием дела
  • Приме эбонитовых аккумуляторов производится нами в чистом виде, без засоров или вредных веществ, находящихся внутри батареи.

Обо всех остальных условиях сотрудничества и требованиях, предъявляемых к эбонитовым аккумуляторам, можно узнать на официальном сайте компании ООО «Сагамет» или получить бесплатные консультации сотрудников по телефону или в режиме онлайн.

Целесообразность сдачи эбонитовых аккумуляторов в утилизацию

Если кому-то кажется, что сдача эбонитовых аккумуляторов для утилизации, это бесполезное дело и лучше просто оставить их в виде мусора, то следующие причины помогут прийти к правильным выводам и пониманию важности сотрудничества с нашей компанией:

  • Пластины эбонитовых аккумуляторов выполнены из свинца, с добавлением других ценных металлов, таких как платина и серебро. Поэтому переработанные аккумуляторы могут стать источником получения таких ценных металлов для повторного использования в промышленности
  • Хранения эбонитовых аккумуляторов в гараже, на складе или просто на площадке под открытым небом, является небезопасным, потому что отработанные батареи чувствительны и уязвимы к воздействию ультрафиолета и влажности, а также других агрессивных атмосферных явлений и при распаде могут выделять опасные токсичные вещества
  • Жидкости и другие вещества, содержащиеся в аккумуляторных батареях, являются опасными и токсичными, поэтому выбрасывать их на свалку категорически запрещено, потому что из-за этого происходит быстрое заражение почвы, воды и воздуха.

По этим и другим причинам, большинство пользователей предпочитают не скапливать эбонитовые аккумуляторы, а как можно скорее сдавать их в нашу компанию по привлекательной стоимости.

Сотрудничаем на взаимовыгодных условиях

В компании ООО «Сагамет» созданы наиболее удобные, практичные и выгодные для сотрудничества условия, благодаря чему наши постоянные и новые клиенты получают массу различных преимуществ, среди которых:

  • Стоимость. Цены, которые мы предлагаем за эбонитовые аккумуляторы, самые выгодные в регионе, потому что наши специалисты регулярно отслеживают ситуацию на рынке и предложения всех наших конкурентов, что позволяет устанавливать самую оптимальную стоимость аккумуляторных батарей.
  • Универсальность. Мы готовы сотрудничать в приеме эбонитовых аккумуляторов как с крупными компаниями, так и с отдельными физическими лицами, сдающими изделия небольшими партиями или единицами.
  • Документы. Для юридических лиц этот фактор играет важную роль, поэтому мы предоставляем все необходимые лицензии и другие разрешительные документы, а также квитанции об оплате.
Европейский уровень обслуживания

Любой из клиентов, которые сотрудничают с нами на постоянной или временной основе, в каждом из приемных пунктов, сталкиваются с высоким уровнем обслуживания. Для того, чтобы эффективно обслуживать каждого клиента, наши специалисты проходят определенную подготовку, в рамках которой обсуждаются качества и навыки, необходимые специалисту, а также конкретные ситуации, где необходимо быстро и правильно принимать решения или находить выход.

Ни один из наших клиентов не простаивает в длинных очередях, потому что в каждом приемном пункте компании работает достаточное количество специалистов, способных быстро и эффективно обслужить любой поток клиентов. Скорость обслуживания всегда сочетается с его высоким качеством и проявлением профессиональных качеств со стороны обслуживающего персонала компании.

Удобные дополнительные услуги

Сотрудничество с нашей компанией сопровождается некоторыми дополнительными услугами, которые делают его еще более приятным и практичным. Среди таких дополнительных услуг, большим спросом среди заказчиков пользуются:

  • Оценка продукции. Выезжая на место заказчика услуг, наши специалисты оценивают состояние эбонитовых аккумуляторов, что позволяет клиенту знать приблизительную стоимость всего объема, сдаваемого в утилизацию.
  • Вывоз материалов. По договоренности с заказчиком, мы готовы вывезти любой объем эбонитовых аккумуляторных батарей собственным грузовым транспортом, что также является весьма выгодной для клиента услугой.
  • Погрузка. Для того, чтобы быстро погрузить весь объем продукции, мы готовы предоставить необходимое количество наших профессиональных сотрудников, которые быстро, аккуратно и безопасно выполнят погрузку аккумуляторов.
Перспективы роста

Компания ООО «Сагамет» - это перспективная организация, которая постоянно расширяет свои возможности и географию деятельности. Приемные пункты компании открываются регулярно в различных районах, что делает сотрудничество клиентов с нами весьма удобной. В будущем, наши расценки, услуги и предложения для клиентов станут еще более привлекательными, выгодными и интересными.

Радуем клиентов простотой сотрудничества

Сотрудничать с нами весьма легко и удобно, потому что как взаимодействие со специалистами в офисе, так и общение онлайн, позволяют быстро решать любые вопросы. Интерфейс сайта компании сделан максимально просто и удобно, что позволяет каждому, даже слабо разбирающемуся в сети пользователю, получить интересующую его информацию и ответы на любые интересующие его вопросы.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru