ЦАМ - что это?

Среди многочисленных видов заработка и получения солидной прибыли, некоторые способы и возможности пользуются спросом уже достаточно давно. Причем такие способы являются не только удобными, но и довольно прибыльными, не только для крупных организаций, но и для отдельных физических лиц.

Прием металлолома – это широко развитая сфера, где существует огромное разнообразие возможностей зарабатывать солидные деньги. Компании, занимающиеся приемом металлолома – это серьезные партнеры, которые часто создают для своих клиентов наиболее комфортные и удобные условия для взаимодействия. В таких компаниях, которые часто широко известны не только в определенном регионе, но и за его пределами, можно выгодно сдать самые разные типы металлов, а предоставляемые дополнительные услуги облегчают сотрудничество любого клиента с компанией.

В нашей компании можно сдать любую разновидность металлолома, по наиболее выгодной и привлекательной стоимости. В каждом приемном пункте компании созданы самые комфортные условия для сотрудничества, благодаря чему поток наших новых и постоянных клиентов становится не только постоянным, но и непрерывно увеличивающимся. Среди различных категорий металла, который мы принимаем от компаний-юридических лиц и отдельных клиентов, прием ЦАМ пользуется спросом, а все пользователи, сотрудничающие с нами, готовы сдавать этот тип металла в неограниченных количествах.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с нами? Почему прием ЦАМ в нашей компании – это удобно и выгодно? Откуда пользователи берут этот тип металлолома?

Не каждый человек, даже тот, кто имеет дело с металлами, точно знает, что собой представляет такая разновидность, как ЦАМ. Такой металлолом имеет также стандартную международную маркировку Zamac или Zamak. Во всем мире таким обозначением принято маркировать сплав, на основе таких металлов, как цинк, алюминий и медь. В металлургической промышленности и различных типах производств используется сегодня огромное количество типов ЦАМ. Каждый из сплавов разделяют на определенные категории, каждая из которых обозначается различными буквами и цифрами, указывающими на процентное содержание каждого из металлов в составе сплава.

Сегодня в нашей компании прием ЦАМ – это область нашей деятельности, где клиенты создают непрерывный поток, привозя данный вид сплава в небольших количествах и огромных объемах, который часто исчисляется десятками тонн. Каждый из них – это желанный посетитель, которому в каждом приемном пункте всегда рады, а сами пользователи, в свою очередь, могут иметь постоянный и солидный источник дохода, за счет сдачи ЦАМ в нашей компании.

Откуда берут ЦАМ?

Хотя с составом этого типа сплава все понятно, но где раздобыть ЦАМ, особенно в крупных объемах, для многих людей остается загадкой. Хотя на самом деле, многие привычные вещи, детали, изделия или отдельные элементы агрегатов, выполнены как раз из такого металла. Учитывая, где именно применяется сплав ЦАМ, многие клиенты поняли, что они могут зарабатывать огромные деньги на его сдаче, особенно если речь идет о компаниях и производствах, где отработанные детали и изделия из этого металла могут просто выбрасываться на свалку. Где именно используют ЦАМ?

  • Типографское оборудование и детали
  • Антифрикционные конструкции
  • Карбюраторы
  • Отдельные части гидравлических тормозных систем
  • Радиаторы
  • Декоративные изделия и украшения.

В некоторых случаях, компании или СТО, где некоторые из перечисленных изделий или элементов скапливаются в больших количествах, выручают огромные средства за счет продажи отработанных деталей из ЦАМ на утилизацию и металлолом. Помимо перечисленных изделий, которые в своем составе содержат ЦАМ, этот сплав также находится в миксерах, холодильниках, стиральных машинах и других разновидностях бытовой техники. Кассовые магазинные аппараты и конструкции больших часов также содержат ЦАМ в ограниченном количестве.

Отдельные клиенты компании, являющиеся физическими лицами, благодаря такой широкой сфере получения ЦАМ, также нашли для себя удобный и практичный источник дохода, сдавая ЦАМ в нашей компании по выгодной цене.

Удобные условия сотрудничества

Наша компания выделяется на фоне аналогичных организаций и фирм тем, что мы постарались создать здесь самые подходящие, выгодные и оптимальные условия для сотрудничества, благодаря чему взаимодействие происходит на взаимовыгодных условиях. Какие именно удобные для клиента возможности созданы в нашей компании?

  • График работы каждого приемного пункта удобен для большей части клиентов, а некоторые из них работают круглосуточно, что также выгодно для определенных партнеров
  • Все пункты приема металлолома от нашей компании расположены в удобных районах, так что добираться до них не составляет труда или сложностей
  • Даже при большом количестве посетителей, каждый клиент, независимо от того, сколько он планирует сдать ЦАМ в нашей компании, будет обслужен быстро, качественно и эффективно
  • Для постоянных партнеров и клиентов компании действуют специальные предложения, которые делают сотрудничество еще более выгодным и привлекательным.
Требования к ЦАМ для удобного приема

Каждый клиент хочет получить максимальную сумму за ЦАМ, который он сдает. Для того, чтобы эта цель была реальной, необходимо соблюсти некоторые требования, которые предъявляются к состоянию и внешнему виду металла. Во-первых, весь объем металла должен быть очищен от изоляции, краски или других примесей и загрязнений. Во-вторых, масляные или мазутные загрязнения также должны быть обожжены или удалены. Если клиент не может выполнить такие работы самостоятельно, то сотрудники нашей компании выполнят ее сами, но за это возьмется дополнительный процент от общего объема ЦАМ, сдаваемого нам.

Более высокую стоимость имеет сплав ЦАМ, в составе которого находится максимальное количество алюминия и меди. Чтобы проверить и выяснить, сколько составляет этот процент в определенном изделии, необходимо использовать специализированное профессиональное оборудование. Практически ни у кого из наших клиентов такого оборудования или приборов нет. Поэтому одна из удобных возможностей сотрудничества с нами – это бесплатная оценка состава ЦАМ, дающая возможность определить его реальную стоимость и получить более выгодную цену.

Дополнительные услуги, облегчающие сотрудничество

Среди удобных дополнительных услуг, которые мы предлагаем каждому клиенту, особым спросом пользуются:

  • Выезд оценщика на место клиента
  • Предоставление оборудования для порезки и погрузки
  • Транспорт различного тоннажа для вывоза металлолома в неограниченных объемах
  • Демонтаж конструкций, содержащих ЦАМ.
Выгодная стоимость ЦАМ

Для того, чтобы привлечь к сотрудничеству максимальное количество клиентов, мы постарались сформировать стоимость ЦАМ наиболее привлекательной. Для того, чтобы предложить именно такую цену, наши специалисты проводят тщательное исследование рынка металлопродукции и анализируют предложения наших конкурентов. Благодаря этому, расценки компании на ЦАМ и другие разновидности металлолома, являются наиболее выгодными в пределах нашего региона и за ними.

Документальное сопровождение сотрудничества

Вся деятельность компании, сопровождается подтверждающей и разрешительной документацией от контролирующих органов и организаций. Чтобы юридические лица могли сотрудничать с нами свободно, мы предоставляем все необходимые копии документов, а также чеки и квитанции, необходимые для бухгалтерии и налоговой инспекции. Благодаря такому прозрачному сотрудничеству, в списке постоянных заказчиков, партнеров и клиентов находятся десятки крупных компаний и производственных предприятий.

Курирование проектов по утилизации ЦАМ

Кроме того, что в компании можно выгодно сдать любой объем ЦАМ, мы также сопровождаем крупные проекты по утилизации конструкций или крупногабаритных изделий, содержащих сплав в своем составе. Речь идет об утилизации таких крупных конструкций, как железнодорожные вагоны, большегрузные суда, тепловозы, автомобили и промышленные агрегаты. Сотрудничество с нами является универсальным, разносторонним и выгодным.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru