Где раздобыть моторный алюминий?

Производство и промышленность, в которых используются цветные металлы, сегодня активно развиваются и прогрессируют. Результатом становится выпуск самых разных агрегатов, оборудования и материалов, в основе которых находятся сплавы цветных металлов или его отдельные разновидности в чистом виде. Одним из распространенных в промышленности металлов является алюминий, который применяется самым различным образом – эффективно и успешно.

Производство двигателей и моторов – это одна из областей, где применение алюминия нашло свое место и сегодня без него трудно достичь всех свойств и характеристик, присущих современным двигателям. Такой алюминий называют моторным, а потребность в нем не только со временем не угасает, но и становится все более актуальной.

На фоне такой ситуации, компании и фирмы, которые занимаются скупкой и приемом моторного алюминия, приносят огромную пользу успешному развитию различных типов производств. А те, кто сдает моторный алюминий в переработку и утилизацию, способствуют не только улучшению экологической ситуации в своем регионе, но и предоставляют потенциальное сырье для новых конструкций и моделей двигателей.

Главные характеристики и свойства, которые присущи моторному алюминию, - это высокая прочность при небольшом удельном весе и повышенная устойчивость к воздействию коррозии. Благодаря этим свойствам моторный алюминий активно применяется в следующих областях:

  • Производство автомобильных двигателей и их элементов
  • Изготовление моторов для катеров, лодок и других плавсредств
  • Изготовление некоторых предметов быта (мясорубки) и определенных видов теплообменников.

Как показывает этот список, областей, где требуется моторный алюминий, есть множество, но часто производства сворачивают и сокращают из-за недостатка или полного отсутствия сырья в определенном регионе. Но если частные и крупные производители заботились о правильной переработке отходов своего производства, это проблема не имела бы места.

Принимаем моторный алюминий с пользой для всех

Наша компания – это известный в своем регионе партнер, который развивается в самых разных областях и направлениях. Одно из них – это прием моторного алюминия от частных лиц и крупных компаний и предприятий. Мы принимаем моторный алюминий в согласии с установленными государством нормами и стандартами, а также ГОСТами, которые являются на данный момент актуальными.

Одно из отличий моторного алюминия от остальных его разновидностей – это использование не в чистом виде, а в сплаве с кремнием. Несмотря на то, что металл принимается не в чистом виде, это не умаляет его ценность, поэтому независимо от того, какое количество металла сдает наш клиент, он может быть уверен, что получит неплохую сумму денег, которая будет соответствовать количеству сданного металлолома. А его вклад в дальнейшее развитие моторного производства, также является неоценимым.

Условия и требования к сотрудничеству

Хотя в нашей компании созданы все комфортные и удобные условия для сотрудничества с клиентами, мы все же имеем некоторые несложные требования со своей стороны, что позволяет нам находить взаимопонимание и сотрудничать с нашими клиентами успешно и эффективно. Среди таких условий, которые являются основными:

  • Внешний вид моторного алюминия. Мы просим, чтобы наш клиент сдавал в лом алюминий, который не имеет на поверхности краски, масел или других веществ, осложняющих его оценку. Если все-таки очистить металл нет возможности, то эту работу выполнят наши специалисты, но в этом случае цена будет немного снижена.
  • Сплавы моторного алюминия с другими металлами. Некоторые элементы агрегатов моторного производства содержат сплавы алюминия и других металлов. Это могут быть вкладыши или гильзованные блоки. Если нам сдают такие элементы, то конечная стоимость металла будет рассчитываться, исходя из количества самого алюминия, а железо или другой металл также будет оплачен по себестоимости.
  • Экологическая чистота. В некоторых случаях, производства, в которых используется моторный алюминий, выделяются на фоне остальных повышенным уровнем радиации. Это значит, что принимаемый нами металл может представлять серьезную опасность и угрозу для окружающих. Поэтому наши специалисты, с помощью профессиональных приборов и оборудования определяют радиационный фон металла и если он значительно превышен, мы не сможем принять его для переработки.
Наши возможности

Наша компания занимается приемом различных типов металлолома, в том числе и моторного алюминия, уже многие годы. За это время наши возможности значительно расширились и сегодня мы предлагаем нашим клиентам самые удобные и выгодные условия для сотрудничества. Мы являемся не просто отдельным местом, где можно сдать моторный алюминий по выгодной стоимости. Наша сеть включает в себя десятки приемных пунктов, расположенных в разных удобных районах города и за его пределами. Благодаря этому любой клиент не тратит время, силы и средства на то, чтобы доставить металлолом для его сдачи.

Еще одно весомое преимущество, которое выделяет нас на фоне остальных аналогичных компаний – это возможность оплаты моторного алюминия любыми удобными для клиента способами. Это может быть оплата наличными, на банковский счет или карты для выплат. Такой подход позволяет некоторым клиентам даже не приезжать непосредственно в один из наших пунктов, а просто отправить металлолом нам и получить солидную сумму на свой счет.

Устанавливаем оптимальную стоимость

Поскольку моторный алюминий продолжает высоко цениться, мы внимательно следим за тем, чтобы его стоимость всегда была актуальной и полностью соответствовала уровню мирового рынка и ситуации конкретно в нашем регионе. В своей работе мы стареемся учесть не только обстановку на мировых биржах и ситуацию по местам, но и цены, предлагаемые нашими конкурентами. Но самым главным критерием, на который мы ориентируемся в своей деятельности – это интересы наших клиентов.

Еще один фактор, который влияет на стоимость моторного алюминия, это количество сдаваемого металла. Если оптовый клиент сдает нам несколько тонн моторного алюминия, то он получит более высокую цену за его сдачу. Хотя и для розничных клиентов мы стараемся держать стоимость, которая не только привлекательней, чем у наших конкурентов, но и сама по себе является выгодной.

Документы и оформление

Вся наша деятельность законна и легальна, потому что мы имеем все необходимые разрешения и лицензии от государства. Поэтому мы можем успешно сотрудничать не только с физическими, но и юридическими лицами и предоставляем для отчетности и бухгалтерии документы, сертификаты и чеки об оплате.

Преимущества и достоинства

Благодаря тому, что мы предлагаем различные дополнительные услуги сотрудничества, количество наших клиентов постоянно растет. Среди этих услуг:

  • Вывоз моторного алюминия транспортом компании
  • Погрузка и порезка оборудованием и силами наших специалистов
  • Сортировка и оценка моторного алюминия прямо на месте.

Наши новые и постоянные клиенты регулярно размещают отзывы о сотрудничестве с нами на различных сайтах и форумах в сети, что позволяет принять твердое решение о взаимодействии с нами.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru