Алюминиевый кабель - где его раздобыть?

Сдача и прием металлолома – это одна из перспективных областей, где многие юридические и физические лица зарабатывают крупные суммы денег, в особенности за счет сдачи в металлолом цветных разновидностей продукции. Цветной металл – это ценное сырье, которое при повторном использовании может быть качественным, надежным и долговечным. За это многие типы цветных металлов пользуются огромным спросом не только среди крупных компаний или производственных предприятий, но и в кругах отдельных покупателей.

Одна из разновидностей цветного металла, который имеет высокую стоимость и принимается активно во всех пунктах приема металлопродукции и компаниях, это алюминий. Этот металл представлен в самых разных видах, поэтому добывается пользователями в больших количествах, а компании, занимающиеся приемом металлолома, готовы дать за него достойную и солидную стоимость.

Лом алюминиевого кабеля – это один из пользующихся спросом металлов. Когда старые кабели и провода теряют свои эксплуатационные свойства и характеристики, а также приходят в негодность и нуждаются в замене, то их меняют на новую продукцию, которая отвечает всем стандартам и допускам. Что делают с вышедшими из строя проводами, в которых основной жилой, а иногда несколькими из них, являются алюминиевые? Устаревший или пришедший в негодность алюминиевый кабель некоторые просто выбрасывают на свалку, но более предприимчивые люди, понимают, что количество цветного металла, который содержится во многих метрах, а иногда даже километрах кабеля, это великолепная возможность не только заработать хорошие деньги, но и вернуть производителям этот материал в качестве вторичного сырья. Основными причинами, по которым появляется большое количество алюминиевого кабеля, сдаваемого в лом, являются:

  • Ремонтные работы на линиях электропередач
  • Демонтаж инженерных сетей
  • Демонтаж ЛЭП или другие ремонтные работы.

Разновидности алюминиевого кабеля

Некоторые разновидности алюминиевого кабеля особенно ценятся не только компаниями по приему металлолома, но и клиентами, которые занимаются его сдачей. Какие именно разновидности алюминиевого кабеля принимаются свободно и по привлекательной стоимости в компании ООО «Сагамет»? Среди основных разновидностей:

  • Отходы и обрезки кабеля
  • Демонтированные провода и кабели
  • Силовые кабели
  • Монтажные варианты
  • Витые пары телефонных соединений
  • Контрольные кабели сигнализации
  • Провода обмотки.

Одна из особенностей сотрудничества с компанией ООО «Сагамет», заключается в том, что прием алюминиевого кабеля в изоляции осуществляется на тех же условиях, что и продукция без обмотки, хотя в некоторых других приемных пунктах на это введены строгие ограничения и правила, осложняющие сотрудничество с клиентами.

Алюминий пользуется широким спросом среди производителей и промышленных предприятий, за счет своих качественных характеристик, среди которых: легкость, прочность и повышенная электропроводность. Поэтому его сдача в компании по утилизации и переработке металлолома, будет актуальной и востребованной долгое время.

Требования к приему алюминиевого кабеля

Несмотря на то, что в компании существуют наиболее благоприятные условия для каждого клиента, здесь введены определенные правила и ограничения, которые являются разумными и обоснованными. В компании ООО «Сагамет» работает квалифицированный и обученный персонал, в котором каждый из сотрудников обладает опытом в том, как определить реальную стоимость алюминиевого кабеля, с учетом примесей, изоляции и других факторов, влияющих на его стоимость.

Хотя цена алюминиевого кабеля, который сдается в чистом виде, будет дороже, мы понимаем, что не каждый клиент компании будет в состоянии самостоятельно выполнить его обжиг или механическую очистку, особенно если речь идет о крупной партии или оптовой поставке металлопродукции. Поэтому, когда клиент привозит в один из приемных пунктов компании изолированный алюминиевый кабель, его с готовностью примут, а сотрудники компании удалят изоляцию собственными силами, что хотя и отразится на стоимости, но не так сильно, как это происходит при взаимодействии с другими приемными пунктами.

Удобные дополнительные услуги

Чтобы взаимодействие с компанией было удобным и выгодным, мы, со своей стороны, стараемся во многих областях сделать его комфортным и приятным. В числе дополнительных услуг, которые предлагает наша компания, находятся:

  • Предоставление необходимого количества сотрудников
  • Оборудование и спецтехника для сортировки продукции, а также ее погрузки
  • Транспорт разного тоннажа, для вывоза неограниченного объема алюминиевого кабеля
  • Точное взвешивание и расчет наличными прямо на месте.

Это только некоторые из услуг, которые мы предоставляем нашим новым и постоянным клиентам. Больше о наших возможностях и привлекательных предложениях, можно узнать, посетив главную страницу нашего официального сайта. Здесь можно прочитать не только об основных и дополнительных услугах компании, но и получить бесплатные консультации менеджеров и специалистов, а также задать им любые интересующие вопросы в режиме онлайн.

Формирование стоимости алюминиевого кабеля

Для того, чтобы предложить клиентам наиболее выгодную стоимость металлолома, специалисты компании ООО «Сагамет» регулярно исследуют ситуацию на мировом рынке, а также в местных регионах. Все это позволяет им держать руку на пульсе и самостоятельно регулировать стоимость продукции. Что именно может повлиять на цену алюминиевого кабеля, который сдают в лом оптовые и розничные клиенты?

  • Содержание чистого алюминия
  • Маркс и сечение кабеля
  • Тип провода
  • Толщина основной или нескольких жил
  • Вес металла без изоляции
  • Объем партии
  • Транспорт, используемый для перевозки.

Хотя эти факторы не исчерпывающие, но они являются основными в том, как формируется конечная стоимость любой, даже самой маленькой партии алюминиевого кабеля, сдаваемого в лом.

Преимущества компании

Кроме привлекательной стоимости и некоторых выгодных дополнительных услуг, компания ООО «Сагамет» позиционирует себя, как коллектив постоянно развивающихся специалистов, которые не только следят за тенденциями мирового рынка металлопродукции, но и стараются воплотить их в жизнь в отечественных условиях. Так в каждом приемном пункте компании, любой клиент никогда не будет томиться в длинной очереди, ожидая, пока будут обслужены более солидные партнеры. Каждый клиент компании ценится и обслуживается на самом высоком профессиональном уровне.

А в случае возникновения трудных или тупиковых ситуаций, каждый сотрудник компании, готов сохранять хладнокровность и искать решение проблемы до тех пор, пока оно не устроит обе стороны сотрудничества.

Отзывы и мнения

Большинство клиентов, которые сотрудничали с нами, предпочитают выражать свое мнение, оставляя отзывы на официальном сайте или других форумах и источниках в сети. Не все отзывы о нас являются положительными, но для компании это как раз и есть показатель того, что они написаны реальными людьми, каждый из которых имеет свои взгляды и предпочтения. Большинство отзывов о сотрудничестве носят позитивный характер и привлекают к нам еще большее количество клиентов.

Перспективы и цели

Руководство компании ООО «Сагамет» никогда не останавливается на достигнутых целях. В планах руководителей и дальше расширять географию деятельности компании и повышать квалификацию каждого, даже рядового ее сотрудника. Для серьезных и солидных партнеров, это является признаком профессионализма, поэтому свои планы на расширение бизнеса они строят, учитывая компанию, как постоянного надежного сотрудника.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru