Прием алюминиевых радиаторов выгодное предприятие

Сдача и прием металлолома – это одна из перспективных областей, где наблюдается рост числа клиентов, желающих сдавать отработанные изделия и другие виды металлического лома, а также конкуренция среди компаний, занимающихся его приемкой. Поскольку металлургическая промышленность продолжает также прогрессировать, количество сырья и отходов растет, а значит и объемы металлолома будут скорее всего увеличиваться.

Наша компания – это известный в своем регионе и за его пределами, деловой партнер, активно сотрудничающий с крупными промышленными предприятиями и небольшими фирмами, а также частными лицами. Мы являемся универсальными специалистами, о чем говорит широкий спектр направлений нашей деятельности и возможностей. Одна из них – это прием металлолома и в частности алюминиевых радиаторов. Почему этой продукции мы уделяем особое внимание? Насколько выгодно ее сдавать нам? Какие преимущества сопровождают сотрудничество с нами?

Производство, в котором активно используется такой металл, как алюминий, тоже, наряду с другими типами предприятий продолжает развиваться. Это значит, что для его успешного существования будет требоваться еще большее количество металла. Но так как любое производство подразумевает наличие отходов и отработанных элементов или агрегатов, то утилизация такого сырья тоже требует правильного подхода. И если утилизация и переработка выполнены опытными специалистами, то впоследствии алюминиевый лом снова превращается в практичный материал, который активно используется в промышленности.

Сдавая алюминиевые радиаторы, которые уже устарели морально и физически, каждый клиент способствует не только улучшению экономики и экологической атмосферы, но и увеличению собственного дохода. Лом алюминия, принимаемый нашей компанией, высоко ценится, поэтому клиент получит довольно солидную сумму, которая напрямую будет зависеть от количества сдаваемого им металла.

Законно, легально и прозрачно это наши девизы

Коррупционные схемы и нарушения законодательства в сфере крупных сделок и мира коммерции, стали чем-то обычным и нормальным. Мы не относимся к тем, кто ведет незаконную деятельность, даже если речь идет о большой выгоде или привлекательной возможности быстро заработать крупную сумму денег.

Мы известны, как абсолютно честная компания, ведущая свою деятельность законно и прозрачно. Наша работа поддерживается государством, от которого мы получили все необходимые сертификаты, лицензии и другие разрешительные документы. Каждый раз, когда истекает срок действия какого-то из них, нам безо всяких вопросов продлевают возможность осуществлять свою деятельность. Мы считаем это главным аргументом в том, нам доверяют и в нас уверены.

Те клиенты, которые сотрудничают с нами на постоянной основе, знают, что никакие сомнительные сделки или предложения не будут нами поддержаны, поэтому и сами выполнят условия сотрудничества честно и уверенно.

Индивидуальное обслуживание выгодная услуга для клиентов

Количество выгодных, удобных и практичных услуг для наших клиентов, приятно впечатляет каждого из них. Особенно это касается тех из них, кто планирует сдавать алюминиевые радиаторы. Даже если речь идет всего лишь об одном радиаторе, то не имея собственного транспорта, отвезти его в приемный пункт может быть достаточно проблематично. А нанимать грузовое такси может быть в итоге абсолютно не выгодно, потому что значительная часть прибыли от сдачи металлолома уйдет на оплату транспорта.

В этой ситуации услуга от нашей компании, подразумевающая самовывоз алюминиевых радиаторов за наш счет, оказалась для многих клиентов, как нельзя кстати. Независимо от того, какое количество радиаторов панирует сдать наш клиент, мы обеспечим выполнение работы необходимым для вывоза транспортом, любого тоннажа, грузчиками, которые смогут аккуратно спустить радиаторы с высоты любого этажа, также погрузить их на машину. Если это необходимо и по желанию заказчика, мы готовы предоставить мастеров, которые демонтирую радиаторы, приехав для этого со всем необходимым оборудованием и инструментом.

В большинстве случаев клиенту просто нужно набрать наш номер телефона и сообщить о количестве и условиях хранения алюминиевых радиаторов. Все остальное сделают наши специалисты.

Предлагаем идеальную стоимость радиаторов

Мы не сосредоточены в своей работе исключительно на прибыли и желании побольше заработать любой ценой. Мы в первую очередь готовы строить с клиентами доверительные и честные отношения, благодаря чему количество наших постоянных партнеров является огромным. Стоимость принимаемых нами алюминиевых радиаторов формируется с учетом нескольких важных факторов:

  • Мировая ситуация на рынке алюминия. Этот аспект побуждает нас внимательно отслеживать все изменения на мировых биржах и учитывать это в своей работе. Это во многом определяет конечную стоимость алюминиевых радиаторов.
  • Состояние местной промышленности. То, что происходит с промышленностью в регионах, где мы осуществляем свою деятельность, также имеет большое значение, и может повлиять на стоимость алюминиевых радиаторов еще больше.
  • Конкуренция. Это немаловажный фактор в формировании стоимости алюминиевого лома, ведь если стоимость у конкурентов будет более интересной, наши клиенты могут выбрать сотрудничество с ними. Поэтому мы регулярно проверяем, какие условия предлагают наши конкуренты и стараемся наши предложения сделать более выгодными.
Радуем клиентов сервисом и обслуживанием

Для наших клиентов вполне очевидно, что в каждом приемном пункте от нашей компании действуют самые удобные и выгодные условия для сотрудничества. Особенно это касается обслуживания каждого посетителя, независимо от того, является ли он оптовым или сдает всего лишь несколько килограммов металлолома. Никто у нас не стоит в очередях, даже если поток клиентов огромен. В этом случае мы решаем лучше привлечь к обслуживанию большее количество сотрудников, оторвав их от выполнения обязанностей, чем отнять драгоценное время наших клиентов.

Выгоды от сотрудничества

С какими конкретными выгодами связано сотрудничество клиентов с нашей компанией? Среди главных преимуществ:

  • Получение на руки полной суммы стоимости алюминиевых радиаторов
  • Освобождение полезной площади
  • Избавление от лишнего хлама
  • Получение всех необходимых документов и чеков для бухгалтерии, в случае если это необходимо
  • Минимальное количество затраченного времени на сдачу металлолома.

Это лишь некоторые преимущества и достоинства, сопровождающие нашу деятельность и сотрудничество с компанией. А какие профессиональные качества привлекают к нам клиентов?

Профессионализм в действии

Все сотрудники, которых мы принимаем на работу, проходят специальное обучение, позволяющее им выполнять свои обязанности грамотно, правильно и профессионально. Главными отличительными качествами наших сотрудников являются:

  • Тактичность и вежливость
  • Скорость работы и точность в оформлении документов
  • Внимание и интерес к каждому клиенту
  • Умение решать сложные вопросы и находить выход из тупиковых ситуаций
  • Желание помогать каждому посетителю.
Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru