Алюминиевые листы - области применения

Промышленные и производственные предприятия сильно нуждаются в регулярных поставках сырья, необходимого для выпуска новой продукции или обновления агрегатов и оборудования. Особенно такая потребность существует в цветном металле, который считается особенно дефицитным и ценным. Среди прочих разновидностей цветных металлов, алюминий является наиболее широко используемым и востребованным. Тем более таким спросом пользуются габаритные или небольшие алюминиевые листы. Их использование и применение затрагивает многие области промышленности, поэтому наша компания занимается их приемом от населения или крупных организаций, с последующей поставкой для предприятий.

В каких именно областях используют алюминиевые листы? Почему их сдача в качестве лома в нашей компании – это практично и выгодно? Какие преимущества для клиента имеет сотрудничество с нами?

Поскольку алюминиевые листы проходят тщательную обработку и подготовку поверхности, то их последующее использование и применение является довольно безопасным, особенно если речь идет о пищевой промышленности. К примеру, листы, имеющие специальную маркировку АД, АД1 и ВД имеют нержавеющую поверхность, поэтому с успехом могут использоваться в таких областях, как:

  • Топливная
  • Химическая
  • Пищевая
  • Машиностроительная
  • Авиационное строительство
  • Автомобильный тюнинг
  • Электротехническая
  • Строительная.

Еще одна область применения алюминиевых листов – это рекламная индустрия, где рекламодатели активно используют эту продукцию для создания информационных щитов, колонн или стендов. Конструкции из этого материала отличаются особой устойчивостью к воздействию коррозии, гибкостью и долговечностью.

Успешно сотрудничаем с каждым клиентом

Наша компания – это известная в своем регионе и далеко за его пределами, сеть приемных пунктов металлолома. Отличительной особенностью нашей работы, которая выделяет нас на фоне аналогичных компаний, является умение и желание сотрудничать с каждым клиентом, независимо от того, какой объем металла он планирует сдать. Иногда алюминиевые листы, которые приносит нам клиент, являются элементами офсетной печатной промышленности, поэтому они имеют небольшой размер и вес. Другие алюминиевые листы могут иметь несколько метров в длину и ширину, что делает их доставку и прием более сложными. Независимо от того, с каким клиентом нам приходится иметь дело, каждый из них будет обслужен на высоком профессиональном уровне. Даже если розничный и оптовый клиенты пришли к нам одновременно, никто из них не будет часами стоять в очереди, потому что для своевременного обслуживания каждого, мы готовы привлечь столько сотрудников, сколько необходимо.

Как формируется стоимость металла?

Мы понимаем, что каждый клиент, прежде чем принять решение о сотрудничестве с какой-либо компанией, главным образом ориентируется на стоимость металлолома. Каким образом мы формируем окончательную стоимость металлолома и что позволяет нам делать ее более выгодной и привлекательной для всех наших клиентов? На цену алюминиевых листов влияет несколько факторов:

  • Цены на биржах. Мировая ситуация на рынке металлопродукции – это главный фактор, который определяет стоимость металлолома в различных странах и территориях. Мы регулярно отслеживаем изменения в любую сторону на известных биржах и стараемся идти в ногу с мировым сообществом.
  • Цены в регионе. Какой бы не была ситуация на мировых биржах, расценки установленные компаниями в нашем регионе, все равно остаются более актуальными для каждого клиента. Поэтому стоимость алюминиевых листов в нашей компании – это совокупность цены на мировом рынке и стоимости металла в регионе.
  • Цены конкурентов. Не секрет, что в сфере торговли металлопродукцией царит жесткая конкуренция. Наши сотрудники внимательно следят за актуальными предложениями наиболее серьезных конкурентов и устанавливают более приятную для клиентов стоимость. Это позволяет нам удерживать постоянных партнеров и привлекать огромный поток новых клиентов.
Услуги и бонусы

Мы готовы не только на месте, в каждом пункте приема металла, дожидаться своих клиентов, но и сотрудничать с ними, предоставляя собственный транспорт, спецтехнику и оборудование. Особенно это актуально, когда речь идет о больших объемах алюминиевого лома, когда клиент не имеет возможности его вывезти или порезать для удобной транспортировки.

В этой ситуации наши специалисты выезжают на место, оценивают объем работ и необходимость в определенном оборудовании, а также присутствии нужного количества наших сотрудников. После этого мы присылаем на объект транспорт необходимого тоннажа, оборудование для порезки и погрузки, а также специалистов, который выполнят всю работу быстро и аккуратно.

Документы и чеки

Наша деятельность зарегистрирована во всех соответствующих государственных органах, поэтому мы готовы предоставить любому клиенту лицензии, сертификаты и другие разрешительные документы. В сотрудничестве с компаниями-юрлицами мы предоставляем весь пакет документов, а также чеки об оплате, которые требуются в бухгалтерии.

То, что наша деятельность подкреплена всеми разрешительными документами – это яркий показатель того, что мы работаем только на законных основаниях и никогда не имеем дело с теми, кто добывает алюминий преступным путем. Если какой-то металл вызывает сомнения у наших сотрудников в отношении его законного происхождения, мы откажемся его принимать, сохраняя свою положительную репутацию.

Качества, отличающие профессионалов

Все наши сотрудники – это настоящие мастера своего дела, которых отличает профессиональный подход к работе и сотрудничеству с каждым клиентом. Благодаря этому, в числе наших постоянных партнеров находятся известные и солидные компании и деловые люди. Какие именно качества нашего персонала выделяют его на фоне остальных пунктов приема металлолома?

  • Тактичность. Не все клиенты отличаются выдержкой или вежливостью, поэтому чтобы сотрудничать с ними успешно, приходится проявлять много терпения. Наши специалисты готовы оставаться тактичными, даже в напряженных ситуациях.
  • Гибкость. Некоторые рабочие ситуации требуют пойти на уступки или что-то изменить в рабочем порядке. Если это обоснованно и продиктовано весомыми причинами, то наши сотрудники проявят гибкость ради благополучия клиента.
  • Внимательность. Иногда клиент не видит каких-то тонкостей или нюансов, которые без труда заметит глаз профессионала. В таких случаях наши специалисты обязательно озвучат их, чтобы сотрудничество было по-настоящему честным и прозрачным.
Перспективы для роста

Наша компания не только завоевала положительную репутацию в своем регионе, но и продолжает расширять свои возможности и географию деятельности. Это является еще одним показателем для наших клиентов, убеждающих их в том, что сотрудничать с нами можно уверенно и на постоянной основе. Сегодня мы активно заняты не только тем, чтобы расширить географию своей деятельности, но и создаем в каждом пункте приема металлолома, более удобные и современные условия для сотрудничества с клиентом. Мы знаем, как сохранять тесные отношения с постоянными и новыми клиентами.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru