Разновидности алюминиевых банок, которые мы принимаем

Алюминиевые банки появились в нашей стране приблизительно 50 лет назад и с тех пор этот вид тары является одним из наиболее популярных. Чаще всего в таких банках продают:

  • Лимонады
  • Газированные напитки
  • Слабоалкогольные напитки
  • Пиво.

Что касается мира коммерции, то здесь алюминиевая банка нашла свое применение и место. Но поскольку этот вид металла высоко устойчив к органическим кислотам и продуктам брожения, которых полным-полно в газированных напитках, то его ценность возрастает еще больше. А если учесть, что металл имеет легкий вес, то однозначно такие банки буду востребованы и удобны.

С появлением алюминиевых банок в продаже, возникла еще одна серьезная проблема – засорение городских улиц. Люди часто просто выбрасывают использованные банки в любом месте, не задумываясь об их правильной утилизации. Но наша компания имеет в этом отношении совершенно другой подход, потому что принимает алюминиевые банки у населения и компаний по выгодной стоимости и в любом количестве, так что на этом, казалось бы, мусоре, можно еще и заработать неплохие деньги.

Какие именно разновидности банок мы принимаем в наших пунктах приема металлолома?

  • Емкость. Мы готовы принимать алюминиевые банки, емкостью от 0,33 до 1,0 л.
  • Толщина. Производители изготавливают банки из тонкого металла и мы принимаем банки с толщиной стенок 0,110 мм, крышек – 0,16 мм и дна – 0,30 мм.
  • Вес. Он соответствует толщине металла, из которого изготовлено изделие, поэтому общий вес одной банки может составлять 13, 15 или 29 г.
  • Высота. Так как все банки изготавливаются по ГОСТу, то соответственно высота их может равняться 115 или 168 мм.

Независимо от того, какие банки сдает наш клиент и в каком количестве, мы принимаем любые типы и формы, даже если речь идет о нестандартной продукции.

Почему сдавать только нам?

Наша компания – это крупная сеть пунктов приема металлолома любых типов, офисы которой находятся во многих районах и регионах. Мы не работаем частным образом, а имеем все необходимые разрешительные документы, сертификаты и лицензии от государства. Поэтому о том, что вас здесь обманут или предложат не реально мизерную стоимость металлолома, не может идти и речи.

Специалисты нашей компании проводят все необходимые работы, связанные с приемкой, сортировкой, очисткой и прессовкой алюминиевых банок. Поэтому клиенту можно не переживать о том, что кто-то начнет снижать стоимость из-за внешнего вида металлолома или вовсе откажется его принимать.

Самым главным аргументом, убеждающим наших постоянных и новых клиентов в том, что в своей нише мы лучшие – это привлекательная стоимость, которую мы платим за лом алюминиевой банки. Анализируя цены конкурентов, многие наши клиенты пришли к выводу, что в соотношении с высоким качеством обслуживания, наша стоимость металлолома – идеальная.

Предлагаем практичные услуги

В случаях, когда речь идет об огромных объемах алюминиевой банки, которую планируют сдать в металлолом, мы готовы предложить удобную и выгодную для клиента услугу вывоза продукции транспортом компании. Почему такой подход весьма практичен?

  • Мы предоставляем транспорт любого тоннажа, а также спецтехнику и оборудование для погрузки
  • Мы предоставляем специалистов, которые выполняют работы по сортировке и погрузке металла
  • Мы оплачиваем любой объем металлолома прямо на месте, наличными на руки клиенту

Такой подход к сотрудничеству позволяет нашему оптовому клиенту не отвлекаться на сдачу металла вообще, а в результате он получает на руки неплохую сумму, освобождает массу полезной площади и экономит немало свободного времени.

Создаем выгодные условия для каждого клиента

В некоторых пунктах приема металлолома неохотно сотрудничают с теми, кто сдает небольшое количество металла. В таких фирмах и приемниках часто все внимание направлено на оптовых клиентов, сдающих металлолом тоннами. В нашей компании установлено незыблемое правило, которое гласит, что каждый клиент для нас является ценным и важным. Поэтому, если кто-то принес для сдачи 1-2 кг алюминиевой банки, то отношение к сотрудничеству с ним будет таким же, как и с клиентом, который привез несколько тонн этого вида металлолома.

Еще одним важным фактором приятного и удобного сотрудничества с нами, является то, что мы принимаем алюминиевую банку в любом виде. Даже если металлолом имеет смятый или грязный внешний вид, мы взвешиваем его и выплачиваем ровно столько, сколько необходимо по весу. С другой стороны, если клиент позаботится о том, чтобы самостоятельно подготовить металлолом к сдаче, то он может получить дополнительные бонусы и даже более высокую стоимость. Как это происходит? И что необходимо сделать?

Как повысить стоимость алюминиевой банки?

Когда наш клиент самостоятельно отсортировывает алюминиевую банку, очищает ее от различных посторонних примесей, загрязнений и налипаний, а также прессует ее по килограммам, то он избавляет тем самым от этой работы наших специалистов, за счет чего высвобождается их время для другой работы. Такой подход нами очень ценится и мы готовы повышать цену за проделанную работу. Поэтому такие клиенты входят в число уважаемых и желанных для нас, даже если, в их случае, речь идет о минимальном количестве алюминиевой банки, сдаваемой в металлолом.

Зарабатываем деньги, улучшая экологию

Так как рост продукции, которая реализуется в алюминиевых банках, постоянно возрастает, то надеяться на то, что на городских улицах их станет появляться меньше в виде выброшенного мусора, просто не приходится. Таких банок можно найти целую уйму, если зайти в любой двор, где по вечерам отдыхает молодежь. После их вечеринок остается огромное количество бутылок, пачек из-под сигарет и, конечно же, алюминиевых банок из-под пива и энергетиков.

За то, что кто-то собирает эти банки и сдает их в утилизацию, благодарны все: дворники, жильцы близлежащих домов и даже государство, которое уже давно ввело специальные программы по утилизации этого вида тары.

Поэтому тот, кто регулярно собирает такие банки и затем приносит в один из наших приемных пунктов, совершает благое дело и зарабатывает деньги одновременно.

Наши преимущества и достоинства

Почему наши постоянные клиенты не меняют сотрудничество с нами на других партнеров, хотя иногда их стоимость металлолома может быть и выгоднее? Ряд причин объясняет это:

  • Наша компания отличается стабильностью в отношении работы и улучшения условий сотрудничества для клиентов
  • Все наши сотрудники – это вежливые и тактичные специалисты, которые не только терпеливы к любым требованиям клиента, но и готовы подсказать, что он может сделать, чтобы получить больше денег от сдачи алюминиевой банки
  • Наши пункты приема расположены во всех городских районах, в удобных местах, так что каждый клиент не тратит время и средства, чтобы добраться к нам
  • Вся деятельность компании законна, легальна и прозрачна, поэтому мы предоставляем все документы и чеки об оплате для отчетности, если это необходимо.

Мы не стоим на месте, а продолжаем развивать и расширять свои возможности, так что сотрудничество с нами заинтересует еще немало наших потенциальных клиентов.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru