Гелевые аккумуляторы - новинка с индивидуальными характеристиками

В современной промышленности большинство компаний пользуются спросом, популярностью и востребованностью, потому что предоставляют пользователям профессиональные и необходимые услуги, связанные с приемом не только металлолома, но и других материалов, которые уже не пригодны к использованию или эксплуатации. Одним из таких изделий и элементов, подлежащих грамотной и правильной утилизации, являются гелевые аккумуляторы, сдать которые можно по выгодной стоимости в компании «Сагамет». Что собой представляют гелевые аккумуляторы? Почему нельзя их просто выбросить в любом месте? Насколько выгодно в этом вопросе сотрудничать с компанией «Сагамет»?

Обычно в автомобилях используют аккумуляторы, представляющие собой свинцово-кислотные батареи, но в современных марках авто применяют гелевые аккумуляторы, которые имеют более высокие потребительские качества. Независимо от типа аккумуляторной батареи, в каждой из них содержатся вещества, которые представляют серьезную опасность и угрозу для здоровья человека. Поэтому, когда у такой батареи заканчивается срок службы, она подлежит правильно и профессиональной утилизации, с соблюдением всех норм безопасности и стандартов. Только специализированные компании способны сегодня осуществлять прием и утилизацию гелевых или других аккумуляторов, без негативных последствий для окружающей среди и людей.

Гелевые аккумуляторы – это батарея, в которой залитый электролит представляет собой специальный гель с практичной пористой структурой. Во время эксплуатации батареи, поры впитывают в себя газы, что предотвращает их выброс из аккумуляторных банок.

Какие опасности неправильной утилизации существуют?

В любом типе аккумуляторных батарей находится большое количество свинца, который способен оказывать пагубное влияние на здоровье человека и воздействие на окружающую среду. Если аккумуляторная батарея просто выбрасывается на свалку, то начинают происходить процессы, последствия которых несут с собой только отрицательные оттенки. Что именно происходит, если гелевый или любой другой аккумулятор выброшен на свалку?

  • Под сильным воздействием ультрафиолета и физического воздействия, корпус батареи быстро разрушается
  • Электролит, смешиваясь со свинцовыми соединениями, вытекает из батареи и уходит прямо в почву
  • Опасные и вредные соединения размываются дождевой водой и разносятся дальше, попадая в подземные, грунтовые воды и открытые водоемы
  • Питьевая вода заражается опасными и вредными веществами соединениями тяжелых опасных металлов.

Когда свинец попадает в человеческий организм, то он разрушает костные ткани и нарушает работу сердечно-сосудистой и центральной нервной систем. Компании, которые занимаются приемом гелевых и других аккумуляторов, отправляют их впоследствии на специализированные фабрики и предприятия, оборудованные специальными агрегатами и устройствами, предназначенными для эффективной утилизации батарей. Прием гелевых аккумуляторов в компании ООО «Сагамет» - это выгодная и эффективная услуга, которая обогащает взаимодействие с клиентом. В чем заключаются основные преимущества и выгоды сотрудничества с компанией?

Избавляемся от хлама

Гелевые аккумуляторы, в основном накапливаются в тех компаниях, которые вплотную занимаются ремонтом или изготовлением элементов и аксессуаров для современных автомобилей. В некоторых случаях, количество аккумуляторных батарей становится таким большим, что АКБ начинают занимать много места и полезной площади, мешая владельцу осуществлять свою деятельность и работу привычным и удобным способом. Если на предприятии или территории компании скопилось большое количество гелевых аккумуляторов, то их сдача в компанию «Сагамет» - это единственный оптимальный вариант, с помощью которого можно не только освободить большой объем полезной площади, но и заработать неплохие деньги. Прием гелевых аккумуляторов осуществляется нами с помощью предварительного выезда специалиста на объект, где он оценивает объем продукции и планирует каким именно образом АКБ будут загружаться и вывозиться с объекта пользователя.

Пользуемся удобными услугами

В компании ООО «Сагамет» можно не только сдать гелевые аккумуляторы, привозя их непосредственно в один из пунктов приема. Мы принимаем гелевые аккумуляторы, предоставляя услуги погрузки и вывоза батарей собственными силами и транспортом компании. Для того, чтобы вывезти большой объем гелевых аккумуляторов, мы предоставляем необходимое количество сотрудников, которые прямо на объекте смогут выполнить сортировку и погрузку продукции, выполняя свою работу быстро, аккуратно и безопасно. Для того, чтобы правильно и быстро погрузить и вывезти необходимое количество гелевых аккумуляторов, мы предоставляем, если необходимо, специализированное оборудование, различные типы спецтехники и транспорт любого тоннажа.

В результате, заказчик получает массу преимуществ, которые делают сотрудничество с нами выгодным, удобным и эффективным. Среди таких преимуществ:

  • Быстрая погрузка, не занимающая много рабочего времени
  • Использование рабочих ресурсов компании, без отвлечения работников заказчика
  • Уборка площади, на которой хранились гелевые аккумуляторы
  • Получение вырученной от сдачи аккумуляторов суммы денег.
Радуем каждого клиента привлекательной стоимостью

Прием гелевых аккумуляторов цена которых является высокой и выгодной – это услуга, где происходит взаимовыгодное сотрудничество. Почему мы уверенно говорим, что стоимость гелевых аккумуляторов в нашей компании является наиболее выгодной и приятной. Специалисты нашей компании постоянно исследуют рынок металлопродукции, а также деятельность компания, которые занимаются приемом и утилизацией аккумуляторных батарей. Каждая из фирм предлагает собственные условия сотрудничества, учитывая которые, мы формируем собственную стоимость и сразу же стараемся сделать ее на порядок выше предложений наших конкурентов. Несмотря на то, что компания теряет небольшое количество средств, это позволяет увеличить поток наших клиентов, который на данный момент является большим и непрерывным. За счет такого количества заказчиков солидные средства зарабатывает не только компания, но и каждый отдельный клиент, независимо от того, какое количество гелевых аккумуляторов он сдает в утиль. Вся наша деятельность является абсолютно честно, открытой, прозрачной и законной.

Сотрудничество без опасений и негативных последствий

На современном рынке приема отработанных материалов и их утилизации, не каждая компания ведет свою деятельность открыто, законно и честно. Чтобы выйти на этот уровень, необходимо потратить немало времени, сил и средств, для заключения определенных договоров и получения разрешений, лицензий и сертификатов. В этом плане наша компания выделяется на фоне аналогичных фирм, потому что уже давно известна своей вполне легальной и законной деятельностью. Благодаря этому полностью исключается сотрудничество с теми, кто добывает продукцию незаконными способами. Остальные клиенты, вследствие этого, могут чувствовать себя уверенно, потому что получат в результате сотрудничества не только выгодную стоимость и солидные деньги на руки, но и необходимые сертификаты и разрешительные документы, а также чеки об оплате.

Европейский сервис обслуживания

Несмотря на то, что компания ООО «Сагамет» имеет множество отдельных приемных пунктов, размещенных в удобных регионах, в каждом из них клиент получит профессиональное и качественное обслуживание и предоставление услуг от настоящих специалистов. Все сотрудники компании – это квалифицированные специалисты, которые могут предоставить детальные и бесплатные консультации относительно сотрудничества, а также обслужить каждого клиента, избавляя его от необходимости стоять в длинной очереди.

Перспективы роста, дохода и успеха

Компания ООО «Сагамет» - это серьезный партнер на рынке приема и утилизации аккумуляторных батарей и других типов материалов. На сегодняшний день мы уже широко известны в своем регионе и за его пределами. У руководства компании есть множество целей, планов и идей, за счет реализации которых мы станем еще более доступными для наших клиентов. Поэтому сотрудничество с нами – это выгодно сегодня и перспективно в будущем!

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru